Arvustused raamatule «Ошибки мозга. Невролог рассказывает о странных изменениях человеческого сознания», 3 ülevaadet

Очень живое и интересное повествование. Автор профессионал своего дела и сочуствующий человек, любящий свою работу и людей. Прочла на одном дыхании. Спасибо! Советую всем.

Очень захватывающая книга, читается легко и быстро, сравнивая его с другими книгами из этой серии книга завлекает тебя с первых страниц

Рекомендую??

Современная версия Оливера Сакса: интересный художественный язык с нон-фикшен содержанием. Произведение захватывает с первых страниц и держит. Много интересных фактов и чувство восхищения достижениями неврологии

Николай Дегтярёввв в приведённых клинических случаях много необычного для практикующего невролога. герпетический энцефалит является тяжелейшим вирусным энцефалитом, и при наличии очаговой симптоматики так просто уже не лечится, при том имеет куда более тяжёлую клинику. большинство случаев заканчиваются трагически. 5 дней лечения- нонсенс. в неврологии возможно всё, конечно. сомнений очень много, нет лаб. подтверждений диагноза, лечится он дольше и тд. о этом говорит мой 24летний опыт невролога. тут я вижу какой-то сценарий для д.Хауса.) писать о других несоответствиях можно долго. спасибо. читается легко и интересно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 märts 2023
Tõlkimise kuupäev:
2022
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
311 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-184504-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 14 hinnangul