Arvustused raamatule «Стретчинг для тех, кому за 50», 4 arvustust

Очень полезная! Только месяц как начал заниматься- почувствовал: это моё. Пользуюсь Бубновским несколько лет, а на растяжки мало обращал внимания: ноги стали косолапить, шаркать, тормозить

– сейчас заметно легче стало ходить и общее состояние улучшается.

Книга уж очень понятная и убедительная!!! Спасибо!

Валерий. 72 года.

Книга вполне информативная. Да, возможно, ничего особого нового в плане информации в ней нет. Но упражнения интересные и хорошо систематизированны. Это огромный плюс.

Медицина уже давно подтвердила тот факт, что начиная с 50 лет человеческая физиология меняется. Для женщин это в большей степени обусловлено изменениями в гормональном фоне и, как следствие, набором веса и повышением хрупкости суставов и костей. Традиционные виды спорта могут быть неприменимы в этой возрастной группе. Но как быть? Отказываться от спорта – неверное решение. Нужно просто грамотно адаптировать спортивные нагрузки под физические особенности лиц старших возрастов. Именно об этом данная книга. Она научит вас тому, как правильно заниматься спортом, чтобы это было во благо и для оздоровления. Подробная пошаговая инструкция сопровождается детальными иллюстрациями – с книгой легко делать упражнения дома или на даче! Рекомендую книгу к прочтению и желаю всем нам здоровья в любом возрасте!

Простая, полезная книга с картинками – все доступно написано. Упражнения простые, сгруппированы по частям тела. Удобно, хотя комплексом было бы тоже неплохо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 august 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
225 lk 226 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-18478-7
Allalaadimise formaat: