Основной контент книги Соусы. Большой учебник. Готовьте, как профессиональный шеф-повар
Tekst PDF

Maht 146 lehekülge

2021 aasta

16+

Соусы. Большой учебник. Готовьте, как профессиональный шеф-повар

5,0
3 hinnangut
€2,76

Raamatust

Приготовление соусов – искусство! Овладеть им – значит постигнуть тайну вкуса любого блюда. Задача данной книги – облегчить процесс постижения и предоставить ключи для открытия секретов и нюансов создания разнообразных видов соусов. Книга делится на три части. Первая – это изучение продуктов, техник и базовых рецептов. Вторая – рецепты горячих и холодных соусов. Третья – это дополнительные сведения о необходимых кухонных принадлежностях и декорировании. Все части снабжены разъясняющей инфографикой и иллюстрациями.

Vaata kõiki ülevaateid

Книга удачная (было много проходных книг по соусам), богатая не только на качественные рецепты, но и хорошего иллюстратора и фотографа. Разложили все по полочкам!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Томы Феллер «Соусы. Большой учебник. Готовьте, как профессиональный шеф-повар» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 juuni 2024
Tõlkimise kuupäev:
2024
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
146 lk
ISBN:
978-5-04-205945-2
Üldsuurus:
32 МБ
Lehekülgede koguarv:
146
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 169 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 31 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок