Основной контент книги Большая книга самых великих сказок мира на английском языке (+ аудиоприложение)
Tekst PDF

Maht 98 lehekülge

2021 aasta

6+

Большая книга самых великих сказок мира на английском языке (+ аудиоприложение)

3,0
6 hinnangut
€4,34

Raamatust

В книгу вошли лучшие сказки мира на английском языке, адаптированные для маленьких читателей: «Кот в сапогах», «Золушка», «Красная Шапочка», «Дюймовочка». Книга будет полезна детям младшего школьного возраста, начинающим изучение английского языка. Подойдет как для чтения с родителями, так и для самостоятельного изучения.

Все сказки озвучены носителем языка и доступны для бесплатного прослушивания на официальном сайте издательства АСТ в разделе «Аудио».

Vaata kõiki ülevaateid

Очень интересная книга! Английский хорошо дается только в сказках! Погружаешься в сказку в детство и чувствуешь себя снова ребенком очень интересная и познавательная книга!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Сборника «Большая книга самых великих сказок мира на английском языке (+ аудиоприложение)» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 oktoober 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
98 lk
ISBN:
978-5-17-138677-1
Üldsuurus:
4.4 МБ
Lehekülgede koguarv:
98
Allalaadimise formaat: