Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Основы искусственного интеллекта. Лабораторный практикум. Учебное пособие для СПО
Tekst PDF

Raamatu kestus 364 lehekülge

2023 aasta

0+

Основы искусственного интеллекта. Лабораторный практикум. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€24,08

Raamatust

Лабораторный практикум предназначен для студентов колледжей направлений подготовки «Архитектура», «Техника и технологии строительства», «Информатика и вычислительная техника», «Машиностроение» и т. д. для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Информатика и основы искусственного интеллекта», а также других дисциплин, изучающих применение современных информационных технологий для решения профессиональных задач. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Практикум содержит требования к знаниям и умениям по дисциплинам, связанным с изучением информационно-коммуникационных технологий, лабораторные работы для решения профессиональных задач с использованием информационных технологий и языка программирования Python. Каждая лабораторная работа пособия содержит разноуровневые задания и задания для самостоятельного выполнения по вариантам. Пособие содержит траектории выполнения лабораторных работ, позволяющие преподавателю или студенту построить на их основе индивидуальную образовательную траекторию.

Лабораторный практикум предназначен для решения профессиональных задач по направлениям подготовки с использованием различных программных средств: графический редактор (Paint), презентации (Power Point), текстовый процессор (Word), электронные таблицы (Excel), базы данных (Access). Большое внимание уделено решению конкретных задач с использованием различных информационных технологий, включая язык Python. Часть лабораторных работ посвящена созданию сайтов. Рассмотрены некоторые понятия и задачи искусственного интеллекта, в частности, работа с большими наборами данных, обучение нейронных сетей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat И. В. Галыгиной, Л. В. Галыгиной «Основы искусственного интеллекта. Лабораторный практикум. Учебное пособие для СПО» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 november 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
364 lk
ISBN:
978-5-507-47274-1
Üldsuurus:
9.2 МБ
Lehekülgede koguarv:
364
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 575 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 321 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 506 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 268 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 500 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1270 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 710 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок