Основной контент книги Биология 8. Учебное пособие по русскому языку для школьников с родным нерусским
Tekst PDF

Maht 210 lehekülgi

2017 aasta

12+

Биология 8. Учебное пособие по русскому языку для школьников с родным нерусским

€6,39

Raamatust

Учебное пособие содержит систему заданий по русскому языку, подготовленную на базе основного курса общеобразовательной школы по биологии для учащихся 8 класса.

Цель пособия – введение и активизация языкового материала научного стиля, развитие диалогической и монологической речи. Комплексная подача языкового материала обеспечивается через введение лексико-грамматического материала на синтаксической основе. Учебный материал максимально соотнесён с программным материалом по биологии 8 класса. Пособие создано на основе учебника Н.И. Сонина, М.Р. Сапина «Биология. Человек. 8 класс», предназначенного для общеобразовательных учреждений, при этом сохранены структура и методология изложения содержания, осуществлено некоторое сокращение текстов без их адаптации.

Пособие адресовано школьникам, для которых русский язык является неродным, детям мигрантов, а также учащимся с низким уровнем знаний. В связи со спецификой аудитории пособие предназначено для факультативов и элективных курсов, цель которых – подготовить учащихся к восприятию базового учебного материала по биологии, поэтому курс рассчитан на 27 часов. По данному пособию рекомендуется работать учителям как русского языка, так и биологии.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Е. Ю. Гусевой «Биология 8. Учебное пособие по русскому языку для школьников с родным нерусским» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2020
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
210 lk
ISBN:
978-5-86547-973-4
Üldsuurus:
11 МБ
Lehekülgede koguarv:
210
Õiguste omanik:
Златоуст
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 19 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul