Arvustused raamatule «50 рецептов. Самые простые чудо-торты», 4 ülevaadet

Мне подарили книгу в бумажном виде, и я, честно, думала, что ничего в ней такого нет, НО.....из интереса начала готовить. Обалденные рецепты, торты получаются идеально вкусными!Лучшая книга рецептов тортов!Единственный минус:иногда упущено описание, что делать с одним из перечисленных ингредиентов, но благо можно додумать.Ставлю 5, потому что обычно в книгах рецептов могут не указать самый вкусный секретный ингредиент,а здесь все раскрывают.

Большинство рецептов из этой книги сможет повторить даже неопытная хозяйка. Они, действительно, простые, и чудо-тортики получаются хорошие! И фотографии готовых блюд очень красивые!

Книга действительно очень классная. Очень все понятно и доступно. Каждой хозяйке, которая хочет порадовать близких рекомендую. Книга класс

Прочитала ознакомительный фрагмент. И что… по тексту не понятно сколько ингридиента идет на тесто, сколько на крем. Начиная уже с первого торта. Хотя торты подобраны все самые хитовые.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,15
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
50 lk
ISBN:
978-5-699-75098-6
Üldsuurus:
6.9 МБ
Lehekülgede koguarv:
50
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Podcast
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul