Основной контент книги Cабрина. Вязание крючком. №2/2024
Tekst PDF
Maht 36 lehekülge
2024 aasta
Cабрина. Вязание крючком. №2/2024
€1,21
Raamatust
Вот и оно, долгожданное лето – время отдыха, когда можно наслаждаться свежим воздухом, солнечным теплом и обильными дарами щедрой природы. Но согласитесь, многие из нас просто не привыкли сидеть без дела. Тем более рукодельницы, которым всегда хочется чем-то занять руки, будь то в дороге, на балконе, в саду или даже на пляже. Оригинальные салфетки, демонстрируемые в этом номере, позволят вам заниматься любимым хобби где угодно! Смело беритесь за любую понравившуюся модель – работа займет совсем немного места, потребует... Edasi
Esmalt populaarsed
Прекрасное и удобное издание, хорошие схемы с ясными описаниями, красочные, насыщенные фотографии. Спасибо за Вашу заботу.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Cабрина. Вязание крючком. №2/2024» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1