Основной контент книги Каббалистическая Библия. Том 2. Шмот. Исход
Tekst PDF

Maht 450 lehekülge

2025 aasta

16+

Каббалистическая Библия. Том 2. Шмот. Исход

С комметариями Рава Берга
Kuulub sarja «Каббала»
€7,27

Raamatust

Книга, которую вы держите в руках, относится к уникальной категории Хумаш – от слова «хамеш», которое переводится с иврита как «пять». Пятикнижие Моисея записано на свитке Торы, а Хумаш – это книга, содержащая недельные главы Торы с соответствующими комментариями и толкованиями. Хумаш – это не просто какой то предмет из бумаги и типографской краски, а не что иное, как инструмент духовной трансформации для отдельного человека и всего мира.

Ощутить на себе эту трансформацию можно, подключившись к энергии этой книги. Это не просто очередной труд, посвященный библейскому богословию. Каббалистический Хумаш открывает дверь в новую, более высокую реальность. Пятикнижие – это космический код, а древняя универсальная мудрость и технология каббалы – ключ к его расшифровке и нашей трансформации.

Вторая книга Торы обычно переводится как «Исход». Но на иврите слово «шмот» буквально означает «имена», и этот термин дает нам гораздо более глубокое понимание под¬линной силы этого текста, указывая на скрытое веками духовное сокровище. Каббала называет это сокровище «72 Имени Бога» – 72 комбинации букв из главы Бешалах, повествующей о чудесном раскрытии вод Красного моря. Если медитировать на эти сочетания букв или хотя бы про¬сто рассматривать их в течение нескольких минут, можно соединиться с мощнейшей энергией исцеления, защиты, позитивной трансформации и многого другого – от преодоления бесплодия до изгнания хаоса.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Каббалистическая Библия. Том 2. Шмот. Исход» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 mai 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
450 lk
ISBN:
978-5-04-225476-5
Üldsuurus:
9.0 МБ
Lehekülgede koguarv:
450
Toimetaja:
О. А. Сушик
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 159 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 273 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 994 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1046 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 185 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1796 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 704 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5200 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок