Основной контент книги Металлоснабжение и сбыт №12/2017
Tekst PDF

Maht 132 leheküljed

2017 aasta

16+

Металлоснабжение и сбыт №12/2017

€5,87

Raamatust

О новом ГОСТе на арматуру, о противодействии б/у трубе и не только…

Последний в этом году, 12-й по счету, номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» спешит к свои читателям. Главная тема номера – итоги традиционной Осенней Недели металлов в Москве и обзор основных событий 23-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2017».

Открывает предновогодний выпуск МСС обзор по материалам конференции «Российский рынок металлов», в котором руководители и специалисты ведущих российских и зарубежных металлургических компаний подводят итоги 2017 г. и оценивают перспективы отрасли на 2018 г.

"Металл-Экспо" – драйвер роста и генератор идей развития индустрии" – большой материал об итогах главного металлургического форума. О работе компаний цветной металлургии на «Металл-Экспо'2017» – в материале «Неделя металлургической моды в Москве». О ключевых решениях координационного совета по промышленной политике при Министерстве промышленности и торговли РФ читайте в материале «Российская металлургия ищет ответы на вызовы». Познакомиться с лауреатами конкурса «Главное событие в металлургии России 2017 г.» можно в статье «Инвестиционные проекты года». Также в номере представлены обладатели золотых и серебряных медалей «Металл-Экспо» за лучшие разработки и технологии для металлургии, а также лауреаты конкурсов «Лучшая металлобаза», Лучший СМЦ", «Лучшая сбытовая сеть».

Об итогах года и планах на будущее журналистам МСС рассказали президент ОМК В. Маркин, вице-президент НЛМК по продажам И. Гущин, директор по продажам Северстали Е. Черняков, начальник департамента продаж ММК А. Кузьмин, директор по продажам УГМК-ОЦМ Ю.Макаров, технический директор Ступинской металлургической компании А. Перевозов и др.

В рамках «Металл-Экспо'2017» состоялся ряд интересных деловых мероприятий, на которых побывали сотрудники редакции. Среди них: круглый стол «Актуальные работы по стандартизации арматурного проката для железобетонных конструкций», семинар «Новые правила для рынка бывших в употреблении труб», подписание соглашения между Металлоинвестом и КамАЗом на поставку высококачественного сортового проката, церемония вручения партнерам ТМК сертификатов официальных дилеров и др.

Завершает предновогодний выпуск журнала традиционная Металлургическая мозаика.

В настоящее время редакция завершает подготовку январского номера журнала. Приглашаем подписаться на «Металлоснабжение и сбыт» на 2018 г.!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Металлоснабжение и сбыт №12/2017» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 jaanuar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
132 lk
Üldsuurus:
25 МБ
Lehekülgede koguarv:
132
Õiguste omanik:
Металлоснабжение и сбыт
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 366 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 486 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 683 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1825 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 438 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1025 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 428 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul