Основной контент книги Playboy №12/2015
Tekst PDF

Maht 124 lehekülge

2015 aasta

18+

Playboy №12/2015

4,6
7 hinnangut
€2,02

Raamatust

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.


В номере:

Советчик

Как бороться с похмельной эрекцией

Интервью

Звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон – о том, как его кусали 30 тысяч пчел и почему Сол Гудман спит в его кровати

Фигура

Промоутер Эл Хеймон платит своим боксерам больше, чем они стоят, и показывает бокс бесплатно. И естественно, у него много врагов

Playmate

Наша плеймейт Рэйчел Харрис пишет картины. Хотя, мы уверены, многие художники мечтали бы писать картины с нее

20 вопросов

Вечный Гарри Поттер Дэниел Рэдклифф – об алкоголизме, том самом спектакле, где играл голым, и кошерной бабушке, что ест бекон

Снято

Анна Григоренко чертовски хороша собой. А еще с ней точно не соскучишься


и многое другое

Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Понятно то журнал привлекает своей обложкой. В это раз леди на ней – Кристина Якимова шикарна и чертовски привлекательна. Кроме того она девушка года. Прелестна что тут скажешь).


Поклонникам Звездный войн безусловно понравится материал по «ЗВ-Пробуждение силы». Тут и про сценарий и про дизайн и масса всего другого.

Полезна и очень мотивирует – иначе не скажешь про информацию о новинках мирового автопрома.


Обратите внимание ..на рекламу LIQUI Moly.. шикарно исполнено.. и есть на что посмотреть)


Забавен PLAYBOY магазинчик

и еще масса полезной и занимательной информации

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Playboy №12/2015» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 detsember 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
124 lk
Üldsuurus:
55 МБ
Lehekülgede koguarv:
124
Õiguste omanik:
Бурда
Allalaadimise formaat: