Arvustused raamatule «Сабрина №12/2020», 6 ülevaadet

Очень удачный номер. Много интересных моделей, есть чем вдохновится. После эфира у Ольги Кондратьевой не могла не купить

Замечательный номер. Все модели удачные. Тоже вдохновилась эфиром Ольги Кондратьевой и решила обязательно найти этот номер. Я очень довольна покупкой!

Замечательный журнал!) Много интересных моделе ,прекрасные узоры на любой вкус как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Я очень благодарна создателям и разработчикам этого журнала, в котором всегда можно найти много идей для творчества в рукоделии. Очень рекомендую приобрести данный номер, не разочарует!)))

Купила «Сабрину», ведь сезон вязаных вещей в разгаре, а времени разрабатывать и высчитывать самой нет. Хороший журнал, с идеями от «весь свитер косами» до интересного кардигана из прямоугольного полотна. Прямо есть что связать! Купила и счастлива!)

А я для себя ничего не отметила.Вторая часть - очень простые модели, только благодаря красивым цветам и молодым моделям это смотрится эффектно.

Журнал обалденный, модельки очень интересные, все как я люблю. Описание максимально понятное, разобраться не составляет труда.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,11
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
52 lk
Üldsuurus:
24 МБ
Lehekülgede koguarv:
52
Õiguste omanik:
Бурда
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок