Основной контент книги Суши, роллы и другие блюда кухни Японии
Tekst
Maht 90 lehekülgi
2011 aasta
Суши, роллы и другие блюда кухни Японии
Kuulub sarja «Моя кулинарная библиотечка»
€0,62
Raamatust
С помощью этой книги вы научитесь готовить суши, роллы и множество других блюд кухни Японии.
Žanrid ja sildid
Kuulub sarja "Моя кулинарная библиотечка"
Esmalt populaarsed
Просто и легко
Книга очень полезна, в ней просто и доступно описано приготовление, моей дочери 12 лет и она сама готовит по рецептам этой книги. Все очень хорошо, сп!асибо
В этой книге представлены только рецепты приготовления различных блюд, таких как: суши, сашими, роллы, различные горячие блюда из риса, лапши, а также приготовление соусов. Ожидала, что будут различные советы по приготовлению некоторых блюд, например, как правильно варить рис для роллов или наглядные картинки по приготовлению. В рецептах дано сколько грамм чего нужно и как это сделать в кратком описании. Книга уже для умелых. Рецепты хорошие.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Суши, роллы и другие блюда кухни Японии» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 2 arvustust2