Основной контент книги Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2012
Tekst PDF
Maht 32 leheküljed
2012 aasta
Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2012
4 raamat 24-st sarjas «Журнал «Валя-Валентина» 2012»
€0,39
Raamatust
Первый февральский журнал «Валя-Валентина» мы посвятили теме дня Святого Валентина, поэтому на страницах этого номера вы найдёте изделия, которые украсят Ваш дом, а также станут отличным подарком – это миниатюрные сердечки, декоративный торт и элегантные серьги. Вышивка, завершающая номер, также продолжает тему дня всех влюбленных.
Neljas raamat sarjas "Журнал «Валя-Валентина» 2012"
Esmalt populaarsed
В Данном номере журнала Валя-Валентина сердечная тема разнообразно представлена (даже зайчик возлежащий в о обнимку с сердцем). А вазочки с розочками и цветы смотрятся по весеннему свежо.
Хороший журнальчик, с понятными схемами и интересными салфетками. Также есть схемы и описание как вязать вазочки. Я с этого журнальчика уже связала салфетку, еще хочу связать вазу с цветами.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Валя-Валентина. Декоративное вязание крючком. №04/2012» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 2 arvustust2