Основной контент книги Вкусный домашний йогурт
Tekst PDF
Maht 20 lehekülge
2015 aasta
16+
4,0
6 hinnangut
Pole müügil
Raamatust
Вашему вниманию представляется сборник разнообразных кулинарных рецептов приготовления йогурта в домашних условиях
Ülevaated, 3 ülevaadet3
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
В данной брошюрке всего девять рецептов. Иллюстрации хорошие, но ничего нового я не узнала. Рецепты примитивные, весь текс можно уместить на одной страничке А4.
Очень красивый сборник рецептов
Сейчас часто красивая полиграфия, но книжка выделяется из общего ряда – потрясающие иллюстрации.
Рецептов всего девять, но они практичны и легки в исполнении. Уже три рецепта реализовала – действительно вкусно! Буду и остальные пробовать.
Удачная покупка, рекомендую!
Интересное название думаю многие заинтересовала ета книга , прастие рецепты как зделать наш любимый йогур на завтрак. Или просто кусний йогурт на десерт., рекомендую.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat «Вкусный домашний йогурт» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 november 2015Kirjutamise kuupäev:
2015Objętość:
20 lk ISBN:
978-5-699-82257-7Üldsuurus:
5.4 МБLehekülgede koguarv:
20Toimetaja:
Õiguste omanik:
ЭксмоAllalaadimise formaat:




