Arvustused raamatule «Полный порядок для будущих мам: Понедельный план борьбы с хаосом на кухне, в гостиной, в детской и в голове», 5 ülevaadet

Если следовать указаниям авторов книги, то можно открыть в ней целый кладезь знаний, который позволит сэкономить силы, нервы и энергию на что-то более важное. Реджина Лидс и Меган Фрэнсис становятся своеобразными «подружками», которые делится с вами секретами жизни в чистоте и порядке. Некоторые советы пододут не только беременным, но и просто людям, желающим навести порядок вокруг себя и внутри.

В целом неплохая книга. Даёт понять, что после рождения малыша жизнь поменяется и к этому нужно быть готовым. Я стала читать её уже после родов, половина была для меня уже неактуальна. Мне не хватило какие-нибудь советов для двойни. Но мне таких книг ещё и не попадалось.

Огромное предисловие прочитала по-диагонали в надежде, что дальше будет больше сути. Но нет, бесконечное повторение одного и того же. Скучно

Книга для тех, кто любит все планировать и действовать согласно плану. Советы по организации времени начинают давать с первых недель беременности. Все подробно, понятно.

Отлично написанное руководство. Отпали многие вопросы, связанные с материнством. Кратко, четко. Особенно понравилось приложение. Спасибо за книгу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 juuni 2017
Tõlkimise kuupäev:
2017
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
543 lk 23 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-4784-2
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 66 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 143 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 81 оценок