Arvustused raamatule «Путь Z. Книга первая», 32 arvustust

Динамика, экшн, реализм (насколько это возможно в данном жанре), параллельные сюжетные линии и жажда продолжения-вот все, что вам нужно знать об этой книге! Читается легко, описания лаконичны и предельно понятны. Активные координаты!!! Любую точку можно увидеть на карте и проследовать за героями от самого начала….рекомендую однозначно!

Спасибо за отзывы, господа и дамы. Если у вас есть вопросы по выходу следующих частей - вы всегда можете написать мне.


О книге - это история про простого человека, у него нет особых навыков выживания, он не готов к концу света. Он бизнесмен, привык к размеренной спокойной жизни. На другом конце планеты его ждут красавица жена и сын.

Его спутники - такие же простые люди: мужчины, женщины, они посредственно умеют обращаться с оружием, привыкли к сытости и давным-давно забыли о том, что такое лишения.

Им всем придется сменить привычную жизнь для того, чтобы выжить в экстремальных условиях, когда мир рушиться, наступает эпидемия и зомби апокалипсис.

Это и экшн, и триллер, и даже где-то ужасы.

Приятного чтения!


С уважением и благодарностью - автор.

Однозначно, моя тематика. Собраны все нужные для меня жанры. Полностью погрузилась в процесс. Читать легко, захватывающе и интересно. Рекомендую к прочтению.

История о мужике. Мужике, которому нужно переломить мир, чтобы добраться к сыну в Новую Зеландию. Сквозь зомби апокалипсис, очень реалистично. Это не фантастика, это реализм…

Книга о людях, которые в сложных ситуациях подстраивается под все происходящие события. Только так можно выжить, а не как сейчас - Ок Гугл. Однозначно буду ждать продолжения. Предположу, что книги будет - 3… Прочитал на одном дыхании, следуя в поезде, за 8 часов не отрываясь. Понравилась. Буду рекомендовать обязательно. Очень актуально в наше реальное время.

Купил книгу автора сразу, как появилась в продаже, и прочитал на одном дыхании за три дня. Увлекательный и реалистично построенный сюжет, который позволил с головой погрузиться в содержание буквально с первых глав. Подробным образом представлены герои с обстоятельным отражением характеров - в живую себе каждого из них вполне реально воображал. Были сомнения насчет фантастики, которую не очень-то жалую в художественных произведениях, но тут никакой фантасмагории не встретил. Не менее понравилась концовка, прочитав которую очень захотелось узнать дальнейшее развитие сюжета. Так что с нетерпением жду вторую книгу.

Учитывая в какие сложные времена мы живем, эта история не кажется такой уж фантастической, скорее даже чем-то напоминает наше приближающееся будущее. Ведь реальны только наши искренние чувства.

Мне очень понравился язык, читается легко. Захватывает почти сразу же, сюжет достаточно необычный. Впечатления остались сильные, лично я готова перечитать книгу ещё раз.

Прочитала, не отрываясь! Рекомендую каждому! Заставляет поменять мнение о многих вещах в этой жизни. Читается легко и понятно.

Сразу вспоминается фраза: "талантливый человек - талантлив во всем". В книге по-моему присутствует все жанры и они так органично соединены в одном сюжете, что по-другому кажется тут и не могло быть. Книга быстро затянула с головой, все так описано, что во время чтения не вольно в голове столько разных картинок появляется и ты вообще на какое время забываешь обо всем происходящем и будто вместе с героями проходит через их тернистый путь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 aprill 2022
Objętość:
214 lk 7 illustratsiooni
ISBN:
9785005642677
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 35 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 40 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 33 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 529 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 57 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 92 hinnangul