Основной контент книги Фрэнк Синатра. «Я делал все по-своему»
Tekst

Maht 557 lehekülgi

2015 aasta

16+

Фрэнк Синатра. «Я делал все по-своему»

livelib16
4,4
38 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Фрэнк Синатра – больше чем легенда. Это едва ли не единственный образ Америки, оставшийся безупречным, несмотря ни на что.

Эта книга считается его лучшей биографией. И не только потому, что ее автор – Рэнди Тараборрелли, допущенный в «ближний круг» своего кумира, много лет собирал воспоминания и рассказы о Фрэнке с почти полутысячи его знакомых (включая ближайших родственников). Но и потому, что эту книгу в каком-то смысле «благословил» сам Синатра, почувствовав, что именно Тараборрелли удается глубже и точнее всех остальных биографов раскрыть сложную, противоречивую, мятущуюся, необыкновенно глубокую натуру «Мистера Голубые Глаза» – не столько Синатры-музыканта, сколько Синатры-человека.

И еще потому, что со страниц этой книги звучит живой голос Синатры – его воспоминания о детских годах и юности, размышления о музыке, емкие и порой едкие комментарии о мире шоу-бизнеса и политике, теплые слова о друзьях позволяют читателю ощутить себя один на один с величайшим, единственным и неповторимым Фрэнком Синатрой.

Kuulub sarja "Биография великого человека"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid
My Way

Книга не разочаровала, скажу сразу, но и назвать ее захватывающей я не могу.

Синатру люблю трепетно и нежно, за голос, за лиричность песен и мощное обаяние.

Книга немного портит его образ, потому что вообще по жизни назвать его светлым и хорошим человеком я уже не смогу.

Биография написана очень качественно, автор действительно подошел к вопросу очень ответственно. Если вам как и мне нравится читать биографии знаменитостей, то вы получите удовольствие от прочтения.

Путь Френка был и тернистым, и сложным, личная жизнь тоже полна взлетами и падениями, но без этого, мне кажется, не было бы и его такого, каким мы его любим.

было интересно узнать жизнь великой личности так глубоко. фотографии приложенные в конце дополняют некоторые сцены, описанные в книге

хороший угол зрения на творчество и жизнь Фоэнсиса Синатры.интересно читается,есть над чем подумать как любителям творчества артиста,так и начинающим артистам.это особый путь,это большая и сложная жизнь,это монументальная личность по своими достоинствами и недостатками.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Рэнди Тараборрелли «Фрэнк Синатра. «Я делал все по-своему»» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 veebruar 2016
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
557 lk 46 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-85497-4
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,1, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 40 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 25 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 271 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 38 hinnangul