Arvustused raamatule «Стратегия успеха. Как избавиться от навязанных стереотипов и найти свой путь», 3 ülevaadet

Книга просто великолепная! Читается на одном дыхании! Наконец-то я выяснила, какой он этот успех именно для меня, а не для кого-либо. После прочтения как-то так уютно на душе и спокойно. Спасибо!

Прочитав данную книгу, я познал все существующие стереотипы на этой земле, ну или по крайней мере те которые были описаны в данной книге, большое спасибо автору за столь проделанную роботу, деньги не зря потратил)

Книга содержательная, но мне ее чтение далось нелегко. Некоторые моменты затянуты, но подход к анализу понятия успеха интересный и достаточно подробный. Есть о чем задуматься после прочтения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 mai 2014
Tõlkimise kuupäev:
2014
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
431 lk 20 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9614-3377-7
Allalaadimise formaat: