Отличное продолжение серии книг о Перси Джексоне. Автор потрясающе закручивает интригу, оставляя место для фантазий читателя и размышлений о мотивах поступков главных героев. Очень хорошо, что мы видим и оцениваем происходящие глазами нескольких героев, так картина выглядит полнее.
Немного обидно, что в этой серии нет четко выделенного главного героя, но думаю автор делает это намеренно. Отлично подойдет для фанатов Рика Риордана. Детям от 10 лет будет очень уылекательно читать эту серию и погружаться в приключения вместе с главными героями.
С нетерпением жду продолжения серии. Очень надеюсь, что следующая книга не конец и автор продолжит писать о полюбившихся героях
Отличная книга. Захватывает и не отпускает до самого конца. С моей точки зрения на много интереснее волшебника в очках
ilya_mataev не могу не согласится но и возмутится тоже не могу
Очень интересная книга, легко читается, увлекательный сюжет и конечно всегда побеждает добро.Буду ждать продолжения.
Во время чтения постоянно прерываешься, чтобы осмыслить прочитанное и попробовать построить свою версию событий, а потом радуешься в случае если угадал читаешь пару страниц и всё повторяется, а если не угадал, то понимаешь, что у автора версия во многом даже лучше. Это особенность всех книг этой серии а также книг про Перси Джексона. Многие могут придраться к тому, что в этой серии книг все слишком хорошо и ладно, но если бы всё было ближе к реальности стали бы люди её читать? Ведь по моему в этом и есть смысл всех книг, окунуть читателя в почти идеальный мир, в котором всё легко и просто а порой и не очень но всегда хороший конец. Очень хочется чтобы было побольше таких книг, которые являются островками позитива и добрых персонажей.
100 баллов из 10 возможных.
Потрясающая серия книг! Я прочитала всю серию «Перси Джексон» и вчера закончила читать «Герои Олимпа».
Скора начну читать « Красная пирамида» (Рик Риордан). Очень интересно!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
книга очень хорошая но мне не нравится то-что герои меняются
я надеялась что будет рассказывать только Перси Джексон
детям старше 10 лет точно понравится
Не устаю перечитывать серии Рика Риордана. Перси навсегда в моем сердце, но "Дом Аида" показал, какие потрясающие полубоги в составе экипажа "Арго-II"
Насыщенный событиями сюжет. Чарующая концовка, заставляющая читать серию дальше. Все любимые герои вместе. Рекомендую к прочтению. Будет интересна всем возрастам
В целом, книга довольно неплоха.
Но из-за того, что это уже 10(или 9) книга в серии, встречаются несостыковки которые Риордан пытается убрать, и в целом, у него хорошо получается.
Обожаю книги Рика Реордана, а то что я обожаю греческую мифологию даёт еще больший интерес я прочитал уже порядка 11 книг про перси джексона и других героев, очень советую прочитать
Arvustused raamatule «Дом Аида», 20 ülevaadet