Arvustused raamatule «Смерть и прочие неприятности», 6 ülevaadet

Как и предыдущая работа автора, читается на одном дыхании. Образы и настроение перетекают легко перетекают из текста в визуальный ряд. Жаль что так мало. Жду с нетерпением следующих историй!

Отлично написано! Небанальный сюжет и прекрасный литературный язык! Лаконично и ярко. Рекомендую к прочтению. Автору успехов и плодотворной работы!

Очень понравилась книжка. Автору огромное спасибо, жду новых работ.


Что по произведению, задумка и тема очень необычная особенно для первой книге. Хотелось бы ещё увидеть рабочие дни смерти)

Удивительно атмосферный рассказ. Жаль, что не полноценная книга. Хотелось бы прочесть книгу о Жнецах. Наверное, получилось бы интересное чтиво.

Рассказ понравился. Хороший литературный язык. Сюжет довольно не привычный. Читаю уже второе короткое произведение автора. Всё нравится.

Книга супер! Очень интересный, увлекательный и захватывающий рассказ с необычным сюжетом! Хотелось бы почитать и другие истории о работе Яниса

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 märts 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
10 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 1,6 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 182 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 214 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 25 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок