Raamatust
Любовь, приключения и сексуальный бармен. Зимняя сказка в современном городе для трёх подруг. Их дружба крепка, а поддержка надёжна. Но можно ли пустить в свою жизнь ещё и любовь, если тебе давно не двадцать лет и даже, боже мой, давно не тридцать. Героини рассказа "Придумай мне любовь" на этот вопрос ответили. Каждая по-своему.
Teised versioonid
Ülevaated, 9 ülevaadet9
О, это лучшее реалити про любовь, так похожее на сказку! Вот бы сериал по этой книге сняли:) Так тепло, местами до слез, местами хохотала в голос:)
Maria, спасибо огромное!
Вот после таких историй по-настоящему начинаешь верить в чудеса! Какая разница сколько тебе лет - 5 или 40, чудеса случаются! Особенно под новый год. Нужно прост поверить) а иногда придумать))) Даже если хочется, то можно придумать просто любовь. Такую, чтобы потом не было стыдно или мучительно больно. Легкую, как бабочка, и красивую, а еще безумную. И пусть это чудо сбудется. История такая разная у всех подруг, но такая у каждой по-своему волшебная.
Мария, спасибо вам огромное!
Мне мало! Я теперь хочу развёрнутые истории про всех троих подружек! Дорогой автор, будет продолжение? Ну или что-то подобное но побольше, побольше!
Евгения, да, я все еще планирую про них написать еще истории)
Спасибо огромное!
"– Давай уже свой секс, - ворчливо начала Стеша и, поняв двусмысленность фразы, попыталась выкрутиться. – В смысле не твой секс, а просто секс. Короче! – схватила бокал, она поспешно сделала глоток…"
Отзыв хочется начать с первых строк аннотации от автора:
"Любовь, приключения и сексуальный бармен. Зимняя сказка в современном городе для трёх подруг..."
Вот эта милая и светлая история - именно оно и есть)))
И несмотря на объём, здесь удалось передать много всего. Это история и о любви и о женской дружбе, о потерях в жизни и о крупнорогатых разочарованиях. И о том, что чтобы в твою жизнь пришло что-то нужное, нужно сначала избавиться от ненужного. А еще здесь о том, что за черной полосой неизменно следует белая (а у кого-то даже цветная)...
Не знаю, как автор умудрилась сделать такую жизненную, на самом-то деле, историю, такой сказочной... Но получилось и правда чудесно. Я на какое-то время даже забыла, что это любовный роман, а не красивое фэнтези)))
И дело даже не в потрясающей атмосфере предвкушения Нового года, которое сквозит отовсюду, а в тех самых происходящих чудесах))) Ты просто читаешь и улыбаешься светлой истории.
Но не думайте, что книга - чистый сироп, и от сладости будет слипаться. Нет, местами во время чтения негодуешь, а местами и откровенно смеёшься))) Мне абсолютно всего хватило.
А какой финал нас ждёт в итоге) Есть над чем поразмышлять и что додумать... Эхс.
Я поняла в итоге к какому жанру относится эта книга - Сказка про и для взрослых девочек)))
И я бы с удовольствием продолжила читать об их приключениях, ведь не все ещё обрели свое счастье)
P.s. Читая историю, поняла, что хочу даже не такую историю любви, а таких же ярких подруг)))
Прекрасная, зимняя история из тех, которые читаешь и расправляет крытья надежда и вера, которые в рутине грустят.
Не первая книга автора и уверена не последняя. Книги этого цикла все нежно люблю.
Три истории женщины, три разных судьбы. Кажется, что им стоит сделать только один рывок и новая жизнь, которую они так хотят, будет у них в руках, но надо брать ответственность может быть за непопулярные решения и бинго! Ну а помощник у них огого! Каждому бы такого!
