Arvustused raamatule «Остатки разума», 9 ülevaadet

Книга просто класс!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое автору!!! Жду с нетерпением новых книг. Автор не бросайте писать!!!

Книга очень интересная! Сюжет лихо закручен и от переживания за главных героев невозможно отмахнуться. Читала полночи, не могла осиановится) если хочется расслабится, почитайте!

Очень понравилась эта книга. Интересная история и герои. Захватывает с первых строк и читается на одном дыхании. Советую к прочтению!

я восхищаюсь автором книги! спасибо Вам за те эмоции,что подарили читателю! Громко смеялась моментами,сопереживала.... ну просто супер! не могла оторваться от книги. одна из лучших книг, что я прочла… браво писателю!

Книги легко читается, интересный сюжет. Роман для любителей любовной лирики очень не плох. И как всегда все в конце романа счастливы, решив все свои жизненные проблемы.

Для меня это книга в дорогу или отпуск

Начало было обнадеживающее, но потом сюжет стал неправдоподобным, слащаво-наивным. Злодей так быстро ретировался, и это совершенно не соответствует выстроенному образу. Именно поэтому концовка вызвала недоумение.

Чудесное произведение, держало в напряжении до самого конца, герои яркие и интересные, сюжет закручен, клубок событий благополучно был развязан к концу произведения. Благодарна автору за те часы, которые погрузили меня в мир этих событий.

книга для молодёжи эти всё сказано. С первых страниц понятно было чем кончится, но автор заставил сопереживать, волноваться за героев. Хороший конец.

Мне не верится , что Антон такой эгоист и себялюбец послушался маму . Ну как всегда -концовка книги скомкана. Зачем тогда на тысячу страниц растягивать ?

Людмила ЛЕЩЕНКО, вы, когда спойлер пишите, предупреждайте об этом в начале отзыва. И тут главное не верить, а понимать почему он так поступил.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,05
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 detsember 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
АСТ
Allalaadimise formaat: