Arvustused raamatule «Дареному дракону в зубы не смотрят – 2», 17 arvustust

Книга интересная, читаешь и забываешь о времени. Спасибо. Интересный сюжет. Главная героиня непредсказуемая в своих действиях. Жду с нетерпением всю книгу.

Обожаю книги о драконах, люблю покупать на ЛитРес черновики - дешевле. Только читать черновики трудно - не получаешь полного удовольствия о настроения, которое хочет передать автор. Спасибо, буду ждать продолжения и окончания книги.

Просто издевательство над читателями. Ждать две недели, что бы получить отрывок, значительно меньше страницы. Если брать в расчёт страницы в полноценных книгах. Судя по комментариям от автора на литнет, книгу планируют закончить к концу июля. Так что те, кто надеется получить хоть какое-то развитие сюжета, могут об этом забыть. Полностью коммерческий автор. Одну полноценную книгу разделить на несколько маленьких, что б побольше заработать. Разочарование( сама книга мне нравится, легкая и с хорошим сюжетом, но это не та книга, за которую стоит платить несколько раз.

Первая книга очень понравилась. Поэтому купила вторую книгу. Но в этом приложении читать невозможно. Рыдать и плакать.

замечательная история. люблю такие характеры. и ггероиня в той золотой середине, когда не раздражает ни своими истериками, ни своим хамством. да и ггерой не типичный опытный самец, что не может ни дня без невинных дев продержаться. а вполне достойный мужчина, его смущение то там, то сям придало ему больше мужественности, чем описание его побед на любовном фронте. и конечно же юмор порадовал, всю диологию я улыбалась и смеялась.

могу добавить еще один отличительный момент от других похожих книг этого жанра – это ритм повествования. я была приятно удивлена тем, как автор развивает события, они логично выстроились, давая героини-попаданки время на освоение нового мира, приобретение навыков выживания, построении новой жизни. очень здорово! спасибо за хорошее настроение.

Хорошо. Советую. Ггероиня адекватная, умная барышня с чувством юмора, а главное – девственница)))) (нельзя спасать мир, если ты не девственница, это главное условие). Вообще, приятный слог, логичное развитие сюжета, нет академий и отборов.

Книга нравится, купила здесь так как не было возможности оплаты на другом портале, но что-то давненько нет продолжения( Согласна с предыдущим отзывом, не очень удобный интерфейс для чтения

Привлекает оптимизм, быстрые решения и многоходовка главной героини...

Очень понравилась дилогия! Не типичные главные герои. Героиня -не героиня, а аферистка. Главный герой-не мачо, а младший принц. Он и стеснялся, и бледнел, хоть и Дракон. Все это приправленно юмором. Отличная книга для отдыха. Хочу продолжение про старшего . Судя по высказываниям о принцессе, Даррэл тоже было бы весело и было бы много приключений. Может быть есть уже продолжение, не подскажите?

Вторая часть про дареного дракона вышла более энергичной. С героями мы уже познакомились, поняли кто есть кто. А еще и Себастьян, наконец, раскрыл Триш, ради чего он покинул Драконьи Земли. Теперь ребят связывает уже договор о работе, а не только златая цепь.

Также тут Триш больше раскрывается. И становится понятно, какая она на самом деле. Как я и поняла в первой части, эта девушка благородная мошенница. Такой Родин Гуд в юбке. Причем она не волнуется о своем будущем и всегда помогает близким.

Себастьян наконец перенимает от девушки парочку моментов. И уже использует свою непробиваемость и неспособность врать, но умение недоговаривать. Конечно, не становится таким, как представляет Даррен. Но все же стена трещит по швам.

Тут, кстати, у Триш будет огромная роль в спасении мира. Все-таки участь попаданки настигла ее. Нет, чтобы благородно людей обманывать, все-таки придется жертвовать чем-то.

Ну и, конечно, отменный юмор и классное воображение девушки. Она действительно прирожденная актриса. Особенно сцены с Дарреном. Как Триш филигранно и нагло его обвела вокруг пальца.

А в конце я даже попереживала. Автор не дала расслабиться. Хотя это того стоило.

Любовь тут очень милая.

В общем, дилогия мне понравилась. Я посмеялась и подняла себе настроения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,78
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 juuli 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 94 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 91 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 93 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 85 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 75 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 234 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 140 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 255 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 38 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 77 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 159 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 156 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 400 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 189 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 207 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 32 hinnangul