Arvustused raamatule «Практикум по боевой кулинарии», 25 ülevaadet

чУдное продолжение истории о бытовой магичке. Героиня вызывает уважение своей стойкостью, умением найти нестандартное решение проблем. Легкий текст, живой язык, много юмора. Получила огромное удовольствие от чтения. Автору спасибо!!

Такое ощущение, что прочитала две разных истории, это как с сериалом, который начинает писать один сценарист, а заканчивает другой. Не понятно и не логично зачем было повествование от лица молодого влюбленного парня, рассказывали-рассказывали его видение истории, а в конце книги про него как будто просто забыли… Героиня конечно суперженщина, покорила и обаяла всех, но ее выбор все же был странным и не логичным. В конце книги нам стали показывать плохие черты до этого идеального целителя, как бы оправдывая героиню, почему она его не выберет.

m.stary полностью согласна,но мне ещё и героиня тетя-мотя не нравится)

Авторы воплотили мечту всех подрощенных девушек всех возрастов: вот бы мне мои нынешние мозги и опыт в мои 18))). Прекрасный тандем авторов уже вторую серию радуют добротой, вменяемыми героями, добродушным юмором и грамотным слогом. Жгите ещё, с удовольствием окунемся в такие близкие нам фантазии!!))

неоднозначно, много сюжетных линий, и ни одна толком не закончена, хотя начало первой книги было многообещающее, но потом началась какая-то каша, слишком много поклонников у ГГ, я в какой-то момент запуталась в именах, одни ректоры?что там произошло с мамой ГГ, почему она резко изменилоюась,она тоже была сосудом и у нее другая душа?что в итоге с "женихом"? с ректором?законилось вообще не понятно, такое чувство, что книга надоела автору и ее просто бросили, не советую к прочтению

Первая книга интереснее. По ощущениям развязка скомканная… а так, забавная история, но на 1 раз…вроде есть удачные завязки сюжета, но развязки прям хромают

Первая книга гораздо интереснее. Было скучновато, не понятно зачем было столько мужчин влюблённых в ГГ. Они никакой погоды не сделали и их дальнейшая судьба не понятна. ГГ выбрала себе самого незаметного и неинтересного из своих поклонников.

как то никак… не смогла перестать воспринимать гг хабалистой тетей-мотей. Не люблю такой типаж. Первая часть была интереснее,но повороты сюжет местами очень даже оригинальный

Интересный и захватывающий сюжет, который вызвал бурю восторга. Такая смесь страстей и чувств, от которых дрожь по телу. Спасибо за такую чудесную историю!

Зачем? Просто потому что.


Именно такое впечатление о книге. И это при том, что идея очень интересная, даже реализация местами цепляет. Но если смотреть на всю картину в целом - это сырой текст, который нужно не публиковать, а доводить до ума.


И если авторы пихают любовную линию, то они должны логично провести её через всё повествование. Меня не смущает выбор героини, меня смущает отсутствие логики в развитии отношений между персонажами и состряпанное на коленке объяснение "почему он".


Был бы это бесплатный фанфик, оценка была бы выше.

Тётя Сара сегодня «баба» огонь вызывайте пожарных, тушить. Читается легко, немного царапало это словечко которое я забыла, короновирус три раза подряд)))) . А вообще классическое она попала, ей всё дано, мир перевернула прописано довольно легко без углублений, но это кому-то минус. Эпилог будто торопилась книгу сдать. Если уж прописан как отдельная глава так нужно было по основным героям и ситуациям пройтись, а так будто булочку тёплую дали откусить и забрали.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
320 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 480 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 492 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 728 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 394 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 345 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 2505 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 281 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 467 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 570 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 270 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 23 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 170 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 176 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 424 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 207 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 225 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 33 hinnangul