Tsitaadid raamatust «Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»»

на данный момент, и когда мы осмеливаемся, начинают открываться двери, о существовании которых мы даже не подозревали.) Больше читайте. Больше учитесь. Держите себя в форме, нет, – в идеальной форме (печально, что слишком часто крепкое здоровье волнует только тех, кто его потерял). Станьте первоклассным специалистом в том, что делаете на работе. Станьте таким мастером в своем деле, чтобы ваша организация не могла без вас обойтись. Станьте самым дружелюбным из своих знакомых. Работайте над сочувствием и пониманием. Будьте любезным. Будьте хорошим. Жизнь каждый день предлагает вам возможности блистать. Оттачивать свои дары. Сбрасывать цепи.

вас думают другие люди. Важно лишь то, что вы сами о себе думаете. Мы тратим столько энергии, беспокоясь о чужих мнениях, желая понравиться, стремясь ублажить… Но истинное лидерство и настоящее личное мастерство всегда вынуждают подняться над общественным одобрением – к самоодобрению. Уважайте себя. Пока вы живете собственными ценностями, пока вы остаетесь самим собой, пока стремитесь навстречу своей мечте, зачем беспокоиться о том, что кто-то другой думает, чувствует или говорит о вас? Успех – не

Возможностью нарастить больше осознанности и понимания, приобрести ценный опыт. А опыт помогает нам действовать правильнее, глубже чувствовать и становиться еще лучше. Все, что произошло с вами в жизни – и хорошее, и трудное, – было необходимо, чтобы вы стали такими, какие есть. Зачем же все портить? Так, наверное, все-таки ошибок не бывает. Наверное, все-таки то, что мы зовем неудачами, на самом деле замаскированные уроки роста. И, наверное, все-таки человек, переживший больше всех, выигрывает. Все что произошло с вами в жизни – и хорошее, и трудное, – было необходимо, чтобы вы стали такими, какие

Два красивых слова: личное мастерство. Есть в них нечто вдохновляющее. Они предлагают надежду. Бросают вызов. Провоцируют. Утверждают – и напоминают нам о наших высочайших возможностях. Обладание даром жизни налагает огромную ответственность. Каждый из нас должен каждый день выходить в мир и жить как можно лучше. Да, жизнь не всегда кажется справедливой. Нам попадаются трудные клиенты, недобросовестные поставщики и сердитые пассажиры. У нас случаются трудные времена. Мы переживаем одиночество или бываем готовы махнуть рукой на то лучшее и высшее, что в нас есть. Это просто жизнь. Но в то же время жизнь каждый день предлагает нам возможности блистать.

Не важно, что о вас думают другие люди. Важно лишь то, что вы сами о себе думаете. Мы тратим столько энергии, беспокоясь о чужих мнениях, желая понравиться, стремясь ублажить… Но истинное лидерство и настоящее личное мастерство всегда вынуждают подняться над общественным одобрением – к самоодобрению. Уважайте себя. Пока вы живете собственными ценностями, пока вы остаетесь самим собой, пока стремитесь навстречу своей мечте, зачем беспокоиться о том, что кто-то другой думает, чувствует или говорит о вас? Успех – не

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 oktoober 2015
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2007
Objętość:
101 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-093030-2, 978-5-17-093031-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 20 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 28 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 51 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 43 hinnangul