Tsitaadid raamatust «Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире»

Итак, новое второе правило мобильной осознанности полностью зависит от вашего личного мировоззрения, и ваша встреча с медитацией состоится там, где вы уже есть.

Медитация – это использование техник, которые направляют наше внимание и призваны помочь нам обучиться таким положительным качествам, как сосредоточенность, ясность ума и принятие.

[...]медитация – всеобъемлющее обобщающее понятие, которое охватывает целую вселенную техник всевозможных традиций, используемых для достижения различных результатов.

Определение осознанности подчас ускользает от нашего понимания. Фактически, осознанность – это знание о том, что происходит с нами, именно в тот момент, когда это происходит. Когда мы понимаем, что происходит в нашем опыте в любой отдельно взятый момент, будь то физические ощущения нашего тела, или мысли, или эмоции нашего сознания, то именно это состояние называется осознанностью.

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 november 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-89276-1
Tõlkija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 942 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 695 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 697 оценок