Tsitaadid raamatust «Как включить осознанность. Техники эффективных практик и медитаций в современном мире»

Итак, новое второе правило мобильной осознанности полностью зависит от вашего личного мировоззрения, и ваша встреча с медитацией состоится там, где вы уже есть.

Медитация – это использование техник, которые направляют наше внимание и призваны помочь нам обучиться таким положительным качествам, как сосредоточенность, ясность ума и принятие.

[...]медитация – всеобъемлющее обобщающее понятие, которое охватывает целую вселенную техник всевозможных традиций, используемых для достижения различных результатов.

Определение осознанности подчас ускользает от нашего понимания. Фактически, осознанность – это знание о том, что происходит с нами, именно в тот момент, когда это происходит. Когда мы понимаем, что происходит в нашем опыте в любой отдельно взятый момент, будь то физические ощущения нашего тела, или мысли, или эмоции нашего сознания, то именно это состояние называется осознанностью.

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 november 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-89276-1
Tõlkija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 745 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 130 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 11 оценок