Основной контент книги Отчим подруги. Девочка, танцуй!

Maht 190 lehekülge

2024 aasta

18+

Отчим подруги. Девочка, танцуй!

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,7
252 hinnangut
livelib16
4,8
7 hinnangut
€1,90

Raamatust

Мне "повезло" капитально вляпаться в бородатого здоровяка, который при первой встрече чуть не вытер об меня ноги. Отчим подруги предложил стать его тайной любовницей, но я не собираюсь покоряться этому бессовестному горцу. Хочет любви? Пусть сначала сам меня полюбит!

Teised versioonid

1 raamat alates 3,23 €
Vaata kõiki ülevaateid

Великолепная история!!!???Прочитала с вдохновением, было не оторваться. Автору спасибо за замечательную книгу, обожаю все ваши романы.

Всё очень жизненно и сказочно одновременно! Но в жизни нужны сказки, чтобы жизнь не потеряла своей ценности. Хочется, чтобы у всех были такие воспоминания о прошлом! Тогда не нужно будет искать воплощение своей мечты в книгах!

Прочитала все книги этой серии.Очень понравились,было интересно читать.Спасибо большое автору. Буду читать дальше ваши книги.

User78491-42, Дорогая, спасибо Вам за отзыв!

Эта история по своему хороша. Да, есть грязь,но это книга, где автор увидел ее так.....

Вся серия огонь! читайте не пожалеете! а негативные отзывы заказывают конкуренты автора))) Мне нравятся романы Рокси Нокс.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

спутники садятся в зале, а я иду переодеваться. Заплетаю длинные белые волосы в косу и делаю растяжку. Жду остальных девчонок, затем мы выходим на сцену. Стараюсь отделаться от мысли, что мой сталкер сидит в зале. Я его не

тому же сильно старше её. Меня там не было, знаю о ситуации по рассказам очевидцев. Да и Лера

ваюсь. С этим дяденькой лучше включить игнор. Себе дороже вступать с ним в перепалку. На парах чуть отвлекаюсь от раздумий, погружаюсь

податливо. Что я, не замечаю, что ли? Всё вижу, как действую на неё. И на пальцах всё еще блестит её скользкая смазка. – Сонь, мы же договорились парней не водить сюда, – хмурит брови соседка. – Иса уже уходит, – Тишина сердито стреляет глазами на дверь. – Спокойной ночи, девушки. Приходится покинуть квартиру со стояком в штанах. Аж по лестнице спускаться больно, член неудобно

рапаться и бросаться на подругу. Едва удерживаю ее, ярость всегда

Raamat Рокси Нокс «Отчим подруги. Девочка, танцуй!» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: