Основной контент книги Сыны Сэма. Убийцы влюбленных парочек
Tekst

Maht 388 lehekülgi

18+

Сыны Сэма. Убийцы влюбленных парочек

livelib16
3,8
13 hinnangud
€4,33

Raamatust

В книге рассказывается о весьма специфичных серийных убийцах, а именно об охотниках за влюбленными парочками. Автор подробно разбирает преступления, которые совершили данные серийные убийцы, и делает неожиданное заключение.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Увы, книга неудачная, ожидала интересного повествования в духе рассказов с одного из ресурсов, посвященному криминальным очеркам, но в данном случае Автору не хватает умения подавать факты интересно.

Заявленная тема в общем-то, вероятно, раскрыта, если смотреть только с точки зрения перечисления серийных преступников, которые убивали парочки, их жертв, мест и обстоятельств преступлений, но все подано «сухо», без авторского анализа, никаких запоминающихся, ярких деталей, которые были бы способны «оживить» данные истории. Глава про «Флорентийского Монстра» вообще проходная, просто перечисление фактов, ибо Автор просто отправляет за подробностями на бесплатный ресурс, где уже существует прекрасный очерк.

Скудость повествования могла бы быть компенсирована аналитической работой Автора, к сожалению, не проделанной. Кое-где в тексте есть прямые вставки про то, что Автор предоставляет читателям сделать все выводы самостоятельно, максимум, что можно увидеть, это применение метода географического профилирования, с помощью которого делается не хитрый вывод, что убийца проживал недалеко от мест преступлений, остальной текст, которым Автор подводит итог, простоват на выводы и написан в духе «может так, а может этак».

В целом, Автор поторопился именно продавать свои книги, этот текст был бы прекрасен на его сайте или на любом другом криминальном форуме для обсуждения, но, к сожалению, в качестве полноценной книги он производит впечатление недоработанности и халтуры, которое также усиливает просто чудовищное количество ошибок, опечаток, повторов и пропущенных слов.

Очень жаль, что Автор, судя по всему, не нашел для себя даже мотивации, чтобы прочесть свой текст еще раз перед публикацией.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Романа Игнатова «Сыны Сэма. Убийцы влюбленных парочек» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 juuli 2019
Objętość:
388 lk 165 illustratsiooni
ISBN:
9785005006639
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 227 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 228 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 193 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 240 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 418 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 148 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 406 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 112 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul