Arvustused raamatule «Гид по мобильной фотографии. Сними свой шедевр!», 20 ülevaadet

Книга разочаровала. Первое замечание к редакторам (их аж пять) – в тексте несогласованные окончания, отсутствует несколько фотографий, на которые ссылается автор: например, глава «Архитектура», Автор призывает рассмотреть пять фотографий, дабы отследить изменения, но фотографий всего три… Та же «картина» – в первой главе, Автор ссылается на фотографию с точкой съёмки снизу, которой попросту нет в тексте. Сразу оговорюсь, я просмотрела несколько форматов файлов книги, если таки решите читать, скачивайте только . pdf A4, другие форматы просто не приемлемы. И это – второе замечание.

И последнее, третье, книга читается минут за 10-15, если вы хоть что-то знаете о правилах композиции и своём смартфоне, не берите – пустая трата денег и этих 15 минут. Ничего существенного и конструктивного, только общие фразы, плюс несколько фото.

Я «чайник» в фотографии, но даже для меня полезной информации очень очень мало. Все очень поверхностно. Даже для статьи мало информации, но все же пару тройку полезных советов есть. В целом «книгу» если можно так сказать, я не рекомендую.

Интересная книга,потому что для меня стало открытием,казалось бы, мелочей. Но эти «маленькие хитрости»( точнение знания )совершенно изменили мое представление о процессе фотографирования. Мне казалось,что многое знаю о своем смартфоне. Камера хорошая,но оказалось,что можно еще много чего « выжать» из гаджета. Я не проффи,но хочу сказать спасибо. Понравилось…Привет из Беларуси ! )

Для тех, кто считает себя «чайником» в профессиональной фотографии, но любит снимать на свой смартфон все красивое, интересное и любопытное, что попадается на пути в путешествиях вполне полезная книга.

Просто ужас, ничего хуже я ещё не читала.

Тут нет никаких техник, просто примерно – смотрите внимательно, чтобы была композиция. Ползунок вправо усидит контраст?!? Фотографии просто бездарны. Вообще непонятно, как можно было выпустить на базе этого книгу, ещё и за деньги продавать.

У меня цензурных слов нет описать ЭТО. Это не книга, не учебник, не методичка. Настолько бездарно сложить буквы в слова…

Пожалуйста, люди, запомните! Ракурс бывает 2х видов – нижний и верхний, все остальное точка съемки!!!

Не понравилась книга. Много ошибок в тексте, текст не структурирован, много повторов. Фотографии обычные, ничего выдающегося и запоминающегося не увидела, к сожалению. Разочарована.

Неоднозначное впечатление. Картинки не совпадают с описанием. Материал подан не структурировано. Для новичков немного пользы, для профессионалов нет вовсе. Хотела купить онлайн курс у автора, после прочтения книги склоняюсь к тому, чтобы поискать что-нибудь ещё.

В этой Книги практически нету полезных советов, все абстрактно, без конкретики. Текст пестрит местоимениями. Содержание не оправдывает название книги, это не гид по отработке, а брошюрка с Размышлениями фотографа и рассказами о том, как он «подумал» и решил. Своих денег не стоит, да и потраченного на неё времени тоже

Можно пролистать за полчаса. Почерпнула для себя несколько идей и моментов для будущих кадров. Хотелось бы побольше примеров и фото для вдохновения.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 veebruar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
62 lk 48 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-109536-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 2,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul
Adobe Photoshop CC
Коллектив авторов
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4, põhineb 52 hinnangul
Как правильно покупать квартиру на вторичном рынке
Екатерина Владимировна Газдалиева
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 9 hinnangul