Arvustused raamatule «English: Разговорная грамматика для реального общения. Книга 1», 10 arvustust

Очень интересный курс. Упражнения выстроены так, что материал как бы сам собой "прорастает" в сознание . Жду вторую книгу!

Мне нравится, что в книге много упражнений на использование разговорных сокращений. Обычно с этим прямо беда, ученики не могут ими пользоваться, а тут есть с чем поработать.

В учебнике много интересных разговорных выражений и прикольных словечек, я многих не знал, поэтому с удовольствием делаю задания, чтобы запомнить их. Реально современный язык! Пять баллов.

Хорошая методика. Успеваешь крепко усвоить материал, потому что выученные конструкции и выражения снова и снова повторяются в других упражнениях. Интересно было бы так же детально проработать и другие грамматические явления.

Обычно я не покупаю учебники неизвестных мне авторов, если только не посоветует кто-нибудь из знакомых. Поэтому тщательно изучил бесплатный кусочек этой книги и решил, что иметь ее целиком не помешает. Весьма неплохо. Буду следить за новинками от автора.

Супер! Наконец дошло до меня, как нужно употреблять to be. С детства не мог понять зачем он вообще нужен ;))) Ещу пару таких открытий и я может, заговорю на английском ;))

Довольно любопытный учебник. Мне по профессии приходится иметь дело с самыми различными пособиями, и этот отличается какой-то свежестью, несмотря на, казалось бы, традиционный набор упражнений по грамматике. Пока даже не могу сформулировать, что именно в нем другое, но это "другое" действительно присутствует.

Не знаю кому что, а мне в книге понравились интересные тексты! Я даже не представляла, что что с одним только глаголом to be можно сочинить целый чудесный рассказ, очень живой и выразительный!

Я учитель английского языка. Всегда нужны новые упражнения для отработки навыков говорения. Особенно на начальном этапе. Здесь есть из чего выбрать и новичку, и ученику среднего уровня. Рекомендую.

Очень и очень нестандартное пособие. Казалось бы, что там может быть интересного в повелительном наклонении... а ведь нет, интересно... Рад, что приобрел учебник. Хочу еще ;)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 august 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 10 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 37 hinnangul