Arvustused raamatule «Лингвистическое Айкидо: Как вежливо послать собеседника, так чтобы он извинился за беспокойство», 5 ülevaadet

Полезная книга, легко читается! Возможно после прочтения вы не будете применять методы манипуляции сами , но распознать манипуляцию в отношении себя точно сможете.

Полезная тема , легко читается. Даже если не применять инструменты манипуляции самому , после прочтения вы точно сможете распознать манипуляцию в отношении вас .

Легкая и очень полезная книга о том, как обрести смелость в трудных переговорах и остаться вежливой без угрызения совести . Как дать отпор оппоненту и сохранить лицо в самых нелепых спорах даже с близкими людьми). Читается на одном дыхании! Примеры очень просты, а термины остаются в памяти ). Спасибо автору за такую нужную тему♥️

Рекомендую !!

Очень интересная подача материала.

Читается быстро и на одном дыхании.

С удовольствием рекомендую.

Теперь - это моя настольная книга.

Для тех девушек, которые больше не готовы быть удобными, соглашаться с тем, что им не нравится, только для того чтобы остаться "хорошей" для кого-то в ущерб себе. Рекомендую. Читается легко, быстро. Читаем, применяем,сохраняем свою энергию для себя и своей жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
268 lk
Üldsuurus:
3.4 МБ
Lehekülgede koguarv:
268
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 39 hinnangul