Arvustused raamatule «Стеллар. Инкарнатор», 248 ülevaadet

Автор создал огромный продуманный детализированный мир, со своей терминологией, куча загадок. Свой развитый бестиарий. Очень интересно. Автор должно быть долго корпел над сюжетом. И не смог уложиться в 900 страниц. Ждём продолжения.


"людям свойственно идеализировать прошлое. Возможно, в жестоком и страшном мире, полном чудовищ, гораздо проще жить, веря во что–то светлое и имея надежду."

Лучшее из того что прочёл за последний год. Великолепно продуманный мир и захватывающий сюжет постоянно держащий Вас в напряжении! Жду продолжения!

Интересный сюжет. Интересные завязка и развитие. Автор действительно создал иной, глубоко и хорошо продуманный мир, который мне интересен.

Обязательно куплю и прочту следующие книги серии.

прочитав всю серию «игра кота», был в восторге

. сейчас же я просто рад. очень рад. книга супер. жду продолжения с нетерпением. автору – огромное спасибо за наслаждение, за удовольствие от прочтения.

книга огонь! прочитала залпом. детально продуманный мир, подробное описание происходящего вокруг. не смотря на множество технических терминов все понятно и доступно описано. экшн зашкаливает. с нетерпением жду продолжения серии.

Вкратце: Мистер «Неуспел» снова не успел и умер. Снова и снова не успел. Фраза «я не успел» в книге повторяется слишком часто. Во второй книге – ничего не меняется. Герой опять «неуспел» :) Книга интересная, легко читается. Рекомендую. Хотя герою надо было однозначно прокачать расторопность.

Хорошее начало серии.

Интересная прорисовка истории мира, и логичная структура/механика, динамичный сюжет.

Как показалось какие-то плоские персонажи, возможно не хватило времени раскрыться…

В общем, читается легко и приятно.

Хотелось бы увидеть продолжение!

Спасибо автору

Супер, буду ждать продолжения с нетерпением! Очень сбаласированная книга, хватает всего и боёвки, и приключений, всего! С самого начала очень запуталась в терминах, показалось, что не осилю, но нет, очень круто и мир, и герои, и сюжетная линия. Жаль, что надо ждать, хочу читать прям сейчас! :) P. S.P.: Обложка книги очень похожа на иллюстрацию к игре Дестени.

Очень понравилось. Книга на УРА! Интересный сюжет, продуманные мир и герои. С нетерпением жду продолжение! Автору большое спасибо за интересную историю!

Обалденная книга. Сама идея инкерматора супер, но еще и герои прорисованы тщательно. Идивительный мир с своими названиями и историей, даже незначительны герои прописаны с тщательностью. Жду продолжения!!!! Автор молодец!!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,67
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
370 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-17865-6
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1505 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 2689 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 482 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 281 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2804 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 478 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 2961 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 856 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 112 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 137 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2854 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 162 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 413 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 3123 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 2311 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1544 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1792 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2804 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 2988 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2469 оценок