Arvustused raamatule «Счастливчик Сандерс», 13 arvustust

Главный герой во второй книге превзошел себя же из первой. Встал как-то опытнее, взвешеннее и в голове перестали бегать мысли о сексе. Сначала думал будут утомлять сверхспособности, но оказалось, что они совершенно незаметны. Также удивил ввод в повествование спецназа, который вроде как прошел перед главным героем. До конца книги ждал, что они с Полубоем встретяться. А так все интересно и захватывающе. Моя оценка на 10 из 10!

Читать после первой книги

Книга нравится. Написана хорошо, Счастливчик стал лично для меня более привлекательным персонажем – профи, который старается выполнить поставленную задачу, а не переспать с каждой женщиной на своем пути. Впрочем, конечно то что он по другому воспринимает алкоголь играет некоторую роль =) Сюжет лично мне понравился – не сказать что он держит тебя мертвой хваткой, но книгу читаешь не потому что "надо дочитать а потому что действительно интересно.


В общем рекомендую поклонникам фантастики и особенно тем, кто прочитал первую часть.

Вторая книга цикла хоть и понравилась, но гораздо меньше первой части. В этой книге уже не будет Полубоя, хотя упоминания о нем будут. Сам Сандерс всячески стремится уйти из бюро. Но как обычно, появляется новое задание - разобраться с новой сектой "Божественное Откровение". И Сандерс, в напарники к которому достается опять красотка, да еще и не с простым характером, отправляется в такую глушь, что порой мне казалось, что я читаю фэнтези, а не фантастику. Хотя в этой книге появились не только мечи, но и обычное орудие, которое ожидаешь встретить в космической фантастике. Надеюсь, что последующие книги цикла будут как первая часть. В этой книге, приключения не такие захватывающие как в первой.

Отзыв с Лайвлиба.

Как всегда на отлично. Захватывающий сюжет. Плавное повествование. Читая очередной Роман, ловишь себя на мысли, что начинаешь жалеть о скором конце повествования. Удовольствие от чтения книги хочется продолжать и продолжать.

Интересная книжка и история в целом, по сравнению с первой действительно прослеживается рост ГГ , каёмочных взрослеет И так далее. Хотя по истории прошло всего пять лет . Что одновременно ставит в непонимание как за это время ГГ стал старым и не нужным, есть конечно свои мелкие нюансы, например как в таком далеком будущем ещё существуют бумажные газеты? Но в целом сюжет и история интересны!

Во все времена, во всех вариантах вселенных кипят одни и те же человеческие страсти. Прекрасная динамичная книга, вызывающая гордость за Россию

клевая книжка! рекомендую

легкая. интересная и читается на одном дыхании, не оставляя неприятного посоевкусия как после некоторых «произведений»

неплохо а главное последовательно отчасти в меру логично и великолепно сумасбродно. Очень понравилась достаточно глубокая, но ненавязчивая проработка персонажей. В общем твëрдая 4+++ (Поддиванный)

Неплохой остросюжетный космический детектив, но начинать надо с первой книги серии. Увлекает. Легко читать, сюжет динамичный. Рекомендую к прочтению.

ГГ стал человечнее, ближе к жизни. Общемировые ценности начинают превалировать, хотя пока ещё и намеками. Просматривается влияние реальных событий того начала 00-х годов. Короче, классная вещь, отличный автор, сюжет продолжается и не становится хуже – рекомендую к прочтению. Автору – спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 märts 2011
Kirjutamise kuupäev:
2005
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-069929-2, 978-5-271-30632-7
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 399 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 575 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 536 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 283 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 509 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 413 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 196 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 163 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 240 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 365 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 657 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 15 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 19 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,6, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 32 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 80 hinnangul