Tsitaadid raamatust «Митчелл. Человеческая природа»

– Влюбляешься и хочешь отобрать человека у всего мира, запереть его, чтобы никто не посмел ни глазеть на него, ни прикоснуться, а когда любишь… – слова встали комом в горле и у меня никак не получается его проглотить. – Когда любишь, то хочешь, чтобы «тот самый» человек просто был счастлив. С тобой или без тебя.

– Нет, нет и нет, Митч! – громко сказал Дормер. – Я все твои уловки уже наизусть выучил! Кофе он принёс, видишь ли! Я за кофе не продаюсь! – Да о чём ты, Мэтти? Я просто решил сделать твой день лучше. Он с подозрением посмотрел на меня, стряхивая пепел.

На улице, когда ветер развеял аромат Пало Санто, на меня снова обрушилось понимание. Стало ли мне от этого тоскливо? Скорее как-то мучительно-приятно: я будто пью яд, он медленно убивает меня, но в «награду» за смелость или глупость оставляет чувство наслаждения.

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 november 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 460 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 26 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 71 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок