Arvustused raamatule «Ad libitum. Стихи», 5 ülevaadet

Заинтересовало творчество этого автора, стихи искренние, живые. Свежие образы, рифмы. Я думаю, эта книга доставит удовольствие многим читателям!

Недавно познакомилась со стихами автора и получила огромное удовольствие от знакомства. Хочется снова и снова возвращаться к прочитанному. Надеюсь, что впереди еще много замечательных работ. Спасибо.

Давно слежу за творчеством этого автора. Подборка стихов очень хорошая.Прочитал с удовольствием. Всем рекомендую. Автору больших дальнейших творческих успехов и побед!

понравилась – написана хорошим языком, интересные работы.

Удачи автору в дальнейшем творчестве, здоровья и благополучия.

Искренне и от всей души

Замечательные стихи. Слог ритмичный, гармоничные рифмы, но самое главное – в них так много души, человечности. Особенно запали в душу «Осень жизни» и «Сны туманные». Желаю автору творческих успехов!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,63

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 august 2016
Objętość:
19 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785448313653
Allalaadimise formaat: