Arvustused raamatule «Вирус. Книга 2. Шаги апокалипсиса», 5 ülevaadet

Тяжелая книга, очень жаль людей. И героев, которые пожертвовали своей жизнью, ради жизни других. Надеюсь, что всё, что здесь описано останется только на страницах книги. Спасибо автору.

Очень тяжелая и интересная книга! Настоятельно рекомендую.

Книга не простая, про человечность, про храбрость и ужас который может принести вирус. Но прежде всего про людей!

Интересное продолжение первой книги, как же точно автор подчеркнул суть проблемы - непонимание людьми ситуации, потому её не принятие и как следствие наступает то, от чего старались уберечь... Героизм, вот они герои нашего времени, простые граждане сильные духом, исполняющие долг до конца. Да, у них тоже и семьи, и дети и им тоже страшно и больно, как правильно автор описывает внутреннюю борьбу в каждом из них. Не могла оторваться от книги. Спасибо Вам за интересно проведённое время.

Люблю такой жанр. Книга захватила полностью и держала в напряжении до самого конца. Эпидемия,вирусы и наше бесконечное авось...А ведь реально,многие не думают о том,что какой-то вирус может так себя повести и надеются на то,что их это не коснётся.Спасибо за книгу. Однозначно,перечитаю не один раз.

Автору Спасибо!!! обе книги держат в напряжении от начала до конца.

Автор очень четко описывает характеры и поведение людей. очень хорошо написано

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-907843-89-9
Allalaadimise formaat: