Основной контент книги Учимся решать уравнения: для начальной школы
Tekst PDF

Raamatu kestus 49 lehekülge

2011 aasta

0+

Учимся решать уравнения: для начальной школы

Pole müügil

Raamatust

Тема «Уравнения» вызывает у школьников большие затруднения. Для того чтобы учащиеся смогли легко и быстро выполнять такие задания, нужна постоянная практика.

Решение большого количества уравнений даст возможность школьникам в дальнейшем избежать вычислительных ошибок и довести этот навык до автоматизма.

Выполнение заданий на смекалку поможет развить математическое мышление и будет способствовать развитию интереса к предмету.

Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навык решения уравнений у учащихся начальной школы.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Прямо то, что и искала: все, что касается решения уравнений отдельно за 2, отдельно за 3 и отдельно за 4 класс. Аккуратно объяснено, почему так, написано словами правило, разобрана примеры и даны еще для самостоятельного решения здесь же. Хорошо, что книжку можно распечатывать необходимое число раз и быстро вспомнить , как решать уравнения и что это такое.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat С. М. Чугуновой «Учимся решать уравнения: для начальной школы» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 september 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
49 lk
ISBN:
978-5-699-51169-3
Üldsuurus:
6.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
49
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,4 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 13 оценок