Arvustused raamatule «МЖМ по кругу. Много мужчин. Властное принуждение», 19 ülevaadet

Эта книга - откровенное и провокационное произведение, полное смелых сцен и ярких эмоций. Автор не стесняется исследовать границы страсти и пошлости, создавая запоминающихся персонажей и интригующий сюжет. Несмотря на свою откровенность, книга поднимает важные вопросы о неотъемлемой части человеческой природы, которую принято маскировать. Рекомендую книгу тем, кто готов к экспериментам в литературе и в жизни в целом?

Горячая книга???Прочитала на одном дыхании, понравилось то что подробно расписывают пастельные сцены, присутствует страсть. Да есть мат, но без него не было бы так интересно и горячо.

Запомнился вот этот фрагмент « От собственных грязных слов мои щеки залились пунцовой краской, слезы брызнули из глаз и меня накрыло очередной волной»

прикольные мини рассказы, но мне нужна развертка и история.

в общем то я с удовольствием прочел книгу, так сказать отвлекся, буду читать позже ещё одну отложенную мной.

Книгу порекомендовала подруга. И я ничуть не пожалела, что послушалась. Прочла на одном дыхании. Очень яркие и живые образы, за счет чего создается эффект присутствия. Сексуально, но без грязи, эротично, возбуждающе. Мне очень понравился момент про учительницу, которая после встречи с мужчиной пошла менять имидж и заново себя увидела и почувствовала живой и желанной.

Книга заставила задуматься - ведь многие не хотят даже обсуждать тему интима с партнерами, не говоря уже о том, чтобы пробовать новое. Как в рассказе с гинекологом: «муж у меня был консервативных взглядов, секс у нас был буквально по расписанию… оральные ласки в нашем доме тоже не практиковались».

Книга очень откровенная ,страстная ,властная ,просто нереальная ,завораживает и раскрепощает.Советую каждому.

Понравился отрывок: Глаза закатились ,тело издало самопроизвольный стон. И брызги непристойности оросили ковёр в ногах Османа.

Откровенная книга, такая что на грани дерзости и возбуждения) Различные темы, дают разные фантазии)

Запомнилась фраза «Я люблю мужские взгляды. Как раскрываются зрачки какого-нибудь бородатого красавца, когда сталкиваешься с ним в коридоре возле туалета. Отводишь глазки и смущенно улыбаешься.»

Я думаю каждой знакомо это ощущение, и затем мысли в голове)

Книга очень интересная и заводящая. Читается легко, особенно вечером. Разные истории, которые уносят в мир фантазий и грёз. Особенно запомнилась фраза : "И так, вы поняли, я возбуждаюсь, когда кокетничаю".Уверена, такие мысли приходят в голову каждой)

Очень яркая, будоражащая книга. Максимально откровенная, без всякой цензуры. Заходит хорошо))

"Стонала я под ним. Он потел, мок и рычал, упиваясь своей властью над моим телом. Он врывался в меня, каждый раз выбивая из меня стоны громче предыдущего. "

Книга очень страстная и откровенная, однозначно хороша в своем жанре. Слог автора красивый, но легкий и не отвлекает от основного действия. Фразы хлесткие и запоминающиеся: «Девятнадцать лет, а эта сексуальная высокая мужественная тварь только что сделала счастливой меня». Мне книга понравилась, однозначно 5/5

"Но теперь я знала, что в моей жизни появился смысл. Служить Никите и таким как он. Настоящим мужчинам. "

На удивление книга читается легко и быстро. Написана в красках, воображение так и рисует картины описанные в книге.... Великолепно.....

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
179 hinnangut
€3,74
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 oktoober 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
83 lk 22 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: