Arvustused raamatule «Лучший мир», 5 ülevaadet

Перекликивания с подкоркой, триггеры и ситуации, так или иначе знакомые почти каждому. Да, финалом уже попахивало до его раскрытия, но подан он настолько хорошо, что я даже не ожидал. Для меня – новый взгляд на тематику. Хорошо перекликается с современными событиями.

P.S. Дал бы ещё + балл за карпентера, да низя)

Клевая история! очень захватывает! один из прикольным последствий чтения – приснился очень реалистичный сон) и ведь не только затягивает необычными описаниями происходящего но и внутренними процессами героини – копает в суть происходящих процессов как внутри так и снаружи героини

отличная история и текст, цепляет. грамотный язык, живой слог, заставляет задуматься о своей жизни, и насколько мы в своем мире творцы. так держать!

Блин, класс! Прям запоем сейчас прочитала! Понравилось сильно! Крутое переключение между реальностью, которая реально была, и нереальностью. Спасибо за эмоции!

Читала где-то год назад. Забавно, что за время после прочтения в моей жизни проигрался похожий сюжет, только реальностью все-таки оказался худший мир.

Выбралась, вспомнила, что читала, офигела.

Спасибо за книжку большое.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 jaanuar 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
110 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 16 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 624 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 146 оценок