Основной контент книги Чёрт из табакерки

Maht 230 lehekülge

2019 aasta

18+

Чёрт из табакерки

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,6
874 hinnangut
livelib16
4,0
40 hinnangut
€2,12

Raamatust

Жизнь Мии Бушминской никогда не была легкой и счастливой. В три года девочка осталась сиротой и попала в детский дом. Через семь лет «ада» удача, казалось, улыбнулась Мие: ее удочерил богатый меценат Роман Викторович.

Но в новом роскошном доме девочка не нашла ни заботы, ни нежности. А когда из США приехал Сэм, родной сын Романа Викторовича, все стало еще хуже. Парень с первого взгляда возненавидел сестру и постоянно делал ей всякие пакости. Так продолжалось два года. А потом Роман Викторович умер. В память об отце Сэм решил отправить Мию в престижную заграничную школу-интернат. Но предупредил: отныне девушка его вечная должница. И когда-нибудь он потребует вернуть долг…

Прошло время. Мия выучилась на юриста и вернулась в Россию. Она почти забыла о названном брате и живет вполне счастливо. Как вдруг Сэм вновь появляется в ее жизни. И заставляет вернуть старый долг, требуя от молодой женщины подписать брачный контракт.

Теперь Мие придется изображать верную и любящую супругу, снося насмешки и издевательства «братца». Но зачем Сэм задумал всю эту аферу? И действительно ли он так сильно ненавидит Мию?

Чтобы узнать, читайте онлайн или скачайте в сервисе ЛитРес этот остросюжетный любовный роман!

Teised versioonid

1 raamat alates 2,12 €
Vaata kõiki ülevaateid

Спасибо автору за прекрасную историю! Мне очень понравилась эта книга, как и другие истории моего любимого автора Сандры Бушар! Прочитала за день и очень жду следующих новинок.

Прекрасная книга. Сперва ожидала от нее какой-то жестокости что ли, а потом оказалась приятно удивлена. Герой просто лапочка и между с тем сильная, надежная опора. Можно мне такого?

Роман шикарный . Некоторые пишут что роман сладенький , а я наверное по натуре реалистка мне в жизни с головой хватает жестокости , ненависти , зависти и предательства и поэтому хочется сладенького , а у кого в жизни все сладенько им хочется горького. Это жизнь – каждому свое.Еще раз спасибо автор.

"....Втянув полные лёгкие воздуха, судорожно печатаю, с полопавшимися капилярами в глазах....." – какой же иногда смешной стиль у автора....)))))

бедолага мужчина, вечно у него там что-то лопалось в глазах. а девушка постоянно судорожно дышит. ужраться можно)


А история – ну такое. Простите, дамы, есть романы более интересные. Тут по сути всё ясно с первых глав, никакой интриги. Ещё и сюжет слизан с 50 оттенков серого (вторая часть, если не ошибаюсь, где к Анне приставал босс на работе).

Так что вообще не впечатлила книга.

Повелась на отзывы! Пыталась 2 раза прочитать, но никак. Возможно, потому что у главной героини иногда не хватает словарного запаса, чтобы четко и конкретно послать «братика» далеко и надолго?!

К тому же ужасные диалоги типа – "спорим твоя киска мокрая? ", а гг отвечает – « … ах… да ты!… ух!»… ну вы поняли. К тому же никакой логики. Взрослый мужчина, который не может свои руки при себе удержать и постоянно думает только одним местом? Кааак интерееесно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

графике нет. Что же… Если до моих последних слов Сэм и собирался извиняться, то затем стиснув зубы еще сильнее и схватив

Opis książki

Однажды Сэм Керн спас меня от «прелестей» детского дома, при этом обозначив, что теперь я его должница. Время шло, я уже забыла об этом, как вдруг он появился на пороге, как черт из табакерки. С дьявольской улыбкой и контрактом в руках… Брачным контрактом, который я просто обязана подписать. Для обложки использовано фото с сайта Shutterstock, автор Conrado.

Содержит нецензурную брань.

Raamat Сандры Бушар «Чёрт из табакерки» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 august 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
230 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: