Raamatust
Вместо брачного обряда — саквояж, портал, Межмирье. Всё, что у меня осталось, — магия да «любимая» сводная сестра. Но для выживания в академии Вечных Стражей этого мало. Особенно если мой куратор — бастард императора, которого я когда-то спасла, а теперь он делает вид, что мы незнакомы. Не хочет вспоминать о своей слабости? Отлично. Пусть попробует отказать мне в помощи, и я перед всем факультетом напомню ему о долге. Ведь ставка в этой игре – моя жизнь.
Teised versioonid
Ülevaated, 6 ülevaadet6
Впечатления потрясающие, как раз то, что я искала. В стенах академии витает дух тайны, герои переживают сильные чувства, сюжет нигде не стоит на месте, все время развивается и приводит к яркой развязке. Восторг, давно так не зачитывалась! Советую!
Книга понравилась, интересное начало, но конца фактически нет, все скомкано. Как будто надоело автору писать и она написала эпилог, в котоом подводит итог. Это учитывая, что события только начали разворачиваться. Но все равно пятерка
Чудесная история! Здесь столько всяких магических штучек, уникальных фишек, академия с тайными знаниями. Интересно, не оторваться. Персонажи яркие, каждый запомнился. Слог легкий. Прочитала с удовольствием.
Превосходные впечатления! Сюжет затейливый, интригует, держит в напряжении. Героиня хрупкая и ранимая, но решительная. Ей, конечно, некуда отступать, ведь на кону ее жизнь, но не многие на ее месте смогли бы пойти на такой шаг. Я в восхищении. Книга супер!
Милая история с интересными поворотами сюжета, иногда, кажется, даже слишком замысловатыми, и для большого замысла хочется еще побольше действий, передающих всю атмосферу этого, безусловно, интересного и затягивающего мира.
С героями очень приятно провела время. Что главные, что второстепенные однозначно достойны внимания и читательских эмоций!
Крижины. Как удивлённо пояснил Сагдиан
, это все – только иллюзии, но такие натуральные
