Arvustused raamatule «Плетем косички и завязываем шарфы», 4 ülevaadet

Для тех кто только начинает плести косы и завязывать шарфики ))) книга хороша: подробные описания как плести косички, много вариантов завязывать шарфы и платки с подсказками – из каких тканей предпочтительней брать шарфик.

Отличная книга с четкими пошаговами картинками. понравится барышням, имеющим длинные волосы. Необычные, современные и новые способы плетения косичек. Такая книга должна быть школьным учебником для девочек на уроках труда, начиная класса с шестого, ведь для девочек было бы очень полезно изучать способы ухода за волосами именно в школьном возрасте. Стильные способы повязывания платков. Читаешь книгу,изучаешь новый метод повязывания шарфика и чувствуешь себя немножко франзуженкой. Рекомендую девушкам и женщинам всех возрастов. Рекомендации и картинки четкие, понятные, никакой «воды». Удобный формат книги – можно брать с собой в дорогу, ведь запомнить все способы сразу невозможно. Одна из тех книг по стилю, которую хочется иметь в своей библиотеке, перелистывать, и примять на практике.

Очень полезная информация. Инструкции помогут в любой момент создать новый образ, например, используя любимый платок. Практично и просто!

Отличная книга. Подробнее, наверное, нет. Полезна для юных барышень и их мам. Практичные советы, оригинальные способы, удобный формат, без воды

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 detsember 2014
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
122 lk
ISBN:
978-5-699-75198-3
Üldsuurus:
37 МБ
Lehekülgede koguarv:
122
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок