Основной контент книги Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 152 leheküljed

2015 aasta

16+

Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас

livelib16
3,2
285 hinnangud
Pole müügil

Raamatust

Когда-то бестселлер Мари Кондо «Магическая уборка» помог журналистке и писательнице Саре Найт выкинуть весь хлам и привести дом в идеальный порядок. Этот опыт вдохновил ее полностью изменить свою жизнь: избавиться от бесполезных дел, навязанного чувства вины и нежелательного общения и направить энергию и время на любимых людей и приятные занятия. В этой книге Сара делится с нами своим методом «ментальной уборки», который позволит забить на всякую ерунду и жить легко и ярко.

Kuulub sarja "#жизнь прекрасна. Бестселлеры о счастье без компромиссов"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki arvustusi

Не уверена, что после прочтения ощутила именно «магию», но, честно скажу, перестала париться по очень многим моментам в жизни, которые, как мне казалось, только моя эксклюзивная проблема. Оказалось нет! Даже в далеком Нью Йорке у автора те же самые проблемы! и спасибо ее советам, я действительно перестала париться о многом и заморачиваться на многом. Я не составила для себя «бюджет пофигизма», нет еще, но думаю это сделать. И очень важно, для меня, что в книге раскрыта эта тонкая грань между «пофигистом» и «засранцем», а так же даны советы, как не стать вторым. Рекомендую! А не хотите читать? Ну и ладно. Мне, в принципе-то, по фиг:-)

Я не хочу сказать что книга плохая или не понравилась мне. Просто мы с автором оказались очень разными людьми. И я даже рада этому. Потому что все, что я читаю – мне нравится, я соглашаюсь с автором, начинаю применять советы в своей жизни и в последнее время я даже стала тревожиться по поводу своих умственных способностей – у меня нет своего мнения? Почему мне все нравится? Я оправдывала себя тем, что у меня очень мало свободного времени, поэтому я тщательно выбираю то, что буду читать. И всегда попадаю в цель. А с автором Магического пофигизма я не совпала и очень рада этому. Наконец-то я увидела себя – я другая. Лет 15 назад я очень любила комедию Бриджит Джонс. Смотрела несколько раз. Правда вторую часть я не смогла смотреть даже тогда. Прошли годы – пару лет назад я закачала Бриджит Джонс на английском – типа язык потренировать и смотрела в самолете по пути в отпуск. Еле досмотрела – я очень изменилась за эти годы, а Бриджит Джонс осталась все та же. И когда я читала книгу Магический пофигизм у меня было стойкое ощущение, что книгу написала Бриджит Джонс – когда то она мне очень нравилась а потом наши дороги разошлись. Наверное поэтому я и купила книгу – симпатии остаются с нами. Я не критикую книгу – судя по тому что книга стала мировым бестселлером, в мире очень много людей, которые страдают от того что живут не так как им хочется. Читая книгу, я с удовольствием осознала, что хотя бы этой проблемы у меня нет. Все таки полезно читать разные книги, я более четко определила свои координаты и порадовалась тому, что живу совсем по другому.

Книга появилась у меня в нужное время ! Поставила мозги на место , очень доступно все изложено, и вправду что парится ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ! :)

Название книги оправдывает ее содержание. Фигня. Единственный плюс,что читается быстро. А в целом ни одной достойной мысли в книге нет. Читать не приятно, в каждом предложении присутствует слово «фигня». Главная идея заключается в том что не нужно ходить на мероприятия,которые тебе не интересны,лучше лежать в свое удовольствие на диване.

tyma1991, а делать то, что нравится это, что плохо?

очень позитивная и дохновляющая книга о том, как не заморачиваться и жить в гормонии с собой и окружающими. читается легко. большое спасибо автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Одним из центральных постулатов пофигизма является превосходство выбора над обязательством. Вы хотите иметь возможность выбирать, как потратить свое время, энергию и деньги так, чтобы получить максимум удовольствия от любых отношений, задач, продукта или события? Есть вещи, которые вы можете контролировать, и вещи, вам неподвластные.

забить); • как вложение в кого-то или что-то времени, энергии и/или денег.

Raamat Сары Найт «Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 september 2018
Tõlkimise kuupäev:
2018
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
152 lk 21 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-095038-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 1012 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul