Arvustused raamatule «Секс в новом веке 2.0: семь шагов к новому опыту», 4 ülevaadet

Очень понравилась книга! Все описания в подробностях, многому учит и разъясняет!!! Рекомендую для совместного прочтения со своим партнером.

Такое ощущение , что автор наоборот призывает к изменам. Обычно советую , как разнообразить жизнь именно со своим супругом , а не призывать после 5 лет брака, к грязным играм в четвёртом . Не советую

Книга один сплошной ужас. Я ее дочитать не могу, вызывает сплошной негатив. У автора явная проблема с психикой или психическое расстройство точно. Писать о том, что нужно изменять , ну или относиться к этому спокойно это слишком. Ходить с мужем и искать другую пару для сексуальных утех это конечно «сильно». Самая худшая книга из всех , которую читала. Автору ставлю оценку 0.

Очень понравилась книга! Все описания в подробностях, многому учит и разъясняет!!! Рекомендую для совместного прочтения со своим партнером.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
100 lk 18 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 3138 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,2 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,3 на основе 215 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 217 оценок