Основной контент книги Бывший напрокат

Maht 200 lehekülge

2023 aasta

18+

Бывший напрокат

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,9
1210 hinnangut
livelib16
3,0
10 hinnangut
€1,82

Raamatust

«Пятое правило после расставания — никогда не целуй своего бывшего. Даже если пьяна в стельку». На самом деле я нарушила уже множество правил, когда попросила бывшего с самым скверным характером на свете, подыграть мне на свадьбе сестры. Уговорила исполнить роль моего парня на две недели, потому что всё ещё боялась сказать маме, что мы расстались. И это привело к огромным неприятностям.

Оставалось не пренебречь самым главным: «Никогда не спи с бывшим. Даже если очень хочется».

Teised versioonid

1 raamat alates 2,15 €
Vaata kõiki ülevaateid

Обожаю такие истории))казалось бы банальный сюжет, но иногла зочется когда без сильных драм, отвлечься от повседневной жизни. Много юмора и конечно любовь

Книга очень легкая, позитивная, прочла с огромным удовольствием! Отношения Яна и Ники на высоте, смеялась с их подколов друг друга всю книгу. Читала и вернулась во время когда и сама была молодой, глупой. Эмоций через край, ошибки, хорошо герои поняли, разобрались со своими тараканами. И смогли быть вместе. Спасибо за приятное нежное послевкусие!

Отличная книга. Спасибо за хорошую историю и положительные эмоции. Она такая нежная, милая. Когда устала от всяких своих проблем, в самый раз почитать вашу работу. Она лёгкая ?.

Вообще, на протяжении всей книги , с моего лица не сползала улыбка)

Продолжайте автор писать в том же духе!

Новый автор для меня) Лёгкая книга, спасибо за хороший вечер) Подскажите, пожалуйста, будет ли продолжение о паре Антона и Ксюши?

tanechkakaraush, Спасибо! :) Продолжение про Антона и Ксюшу будет, скорее всего в конце лета или осенью.

Прочитала книгу на одном дыхании и очееень ее полюбила! Чувства переполняют и в тоже время так легко на душе после прочтения. Ян и Ника в точности мы с мужем в прошлом )) Спасибо! Всего вам хорошего ???

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

«Двенадцатое правило после расставания – не смей влюбляться в бывшего снова. Никогда. Ни при каких обстоятельствах», – удручённо повторяю своему отражению, на что оно в ответ поджимает недовольно губы. – Никогда!

– Козёл! Кобелина! – кричу ему вслед. – Ненавижу!

– Тебе разве не нужно собираться на ужин? – замечая моё удивление, ухмыляясь

те. – Это заведомо провальная идея. И очень глупая, – отпирается Оксана.

лице. – Быстрее, прошу… Глубже… О да… – между громкими стонами лепечет Жуковская, прикусывая

Raamat Саши Найта «Бывший напрокат» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 veebruar 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: