Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Arvustused raamatule «Гамбит Айвенго», 3 ülevaadet

Очень необычная, продуманная фантастика. Автор глубоко погружается в парадокс перемещения во времени. Все так лихо закручено, что вся фантастика что я читал ранее, все классики жанра как то поблекли. А схватка ух, когда я читал описание боя, я смаковыл, пытался представить как бы это мог снять Джексон, или Снайдер :)))

bqbecxp32c, Большое спасибо за добрый отзыв. От себя добавлю, что получил огромное удовольствие в процессе перевода.

Испортил ли Хоук великое произведение Вальтера? О нет. Хоук подтвердил, что среди литературного мусора, которым завалена планетка Земля, книга – штучный товар. Айвенго Вальтера Скотта – это книга.

Очень захватывающая и интересная книга.

Для меня как продолжение или часть вселенной Взлёт и Падение ДОДО (Нила Стивенсона) зашло. Только с нормальным научным обоснованием путешествий во времени.

удивительно, что этот автор мне ни разу раньше не попадался. Книгу взяла наугад из подарков и осталась в полном восторге.


Из минусов – очень много ошибок и опечаток в тексте, буквально в каждом абзаце.

Ирина Королева, привет! Спасибо за прекрасный отзыв, несмотря на все описки в моем переводе. Я сначала хотел повозмущаться, но потом проверил наличие описок с помощью Perplexity... Сам в шоке. Переводил быстро. По одной главе в неделю. Корректор тоже работал (моя подруга из Австралии - Ванда Котикова-Ниссер). И все столько бревен осталось... В глазах. В общем, мы не специально. А от книг Саймона я сам в полном восторге. Очень жаль, что после третьей он мне написал: "Игорь, между нами все отлично, но твоя страна вмешивается в наши выборы..." На этом все закончилось.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,64
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 august 2020
Tõlkimise kuupäev:
2020
Kirjutamise kuupäev:
1984
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-0-3694-0332-2
Õiguste omanik:
Aegitas