Maht 480 lehekülge
2024 aasta
Игрок
Raamatust
Рэй.
Когда-то младшая сестренка моей девушки очаровала меня с первого взгляда. Она казалась мне особенной, завоевала мое доверие, но затем предала меня. Все эти годы я ненавидел ее и хотел отомстить. Но что, если теперь она тоже любит игры? И как быть, если вместо того, чтобы разбить сердце Ледяной принцессы, я позволю ей растопить лед в собственном?
Кирби.
Когда-то я была влюблена в Рэя Уилсона, но он воспользовался этим и уничтожил меня, а теперь вдруг снова появился в моей жизни. Я знала, что он любит играть с девушками, и позволила ему думать, что и я играю по его правилам. От ненависти к друзьям с привилегиями - я следовала четкому плану и хотела сравнять счет. Но что, если давно забытые чувства снова настигнут меня? И что будет, когда он узнает о моих истинных мотивах?
Žanrid ja sildid
Не так давно познакомилась с этим автором и уже перечитала все его книги. Всегда очень интересный сюжет со своей изюминкой.
Сейчас читаю историю Кирби и Рэя. Сложно ждать новые главы, но это даже подпитывает интерес.
Виктория
Знакома с автором наверное около года,и о боже,новая книжка….те,кто читали «Зверь» наверняка косвенно были знакомы с героями данной книги.Обожаю автора за прекрасный слог,настолько четко передаются эмоции героев,что каждый вздох проживаешь с ними наравне
Пожалуйста, пускай скорее изобретут машину времени и я стану ее гордой обладательницей. Потому что хочу путешествовать в будущее для того, чтобы читать книги Селины Аллен. Я СЕРЬЕЗНО! Мой любимый автор! 3
Сразу скажу, что у меня были очень большие ожидание от новой книги, потому что я перечитывала истории Блейка с Джо и Джеффри с Барбарой несколько раз.
К тому же, после нескольких Дарк романов, я никак не могла вернуться в свой читательский мир. Всё было не тем. Я так боялась браться за «Игрока», потому что мне казалось, что снова на меня нахлынет отторжение. Но этого не произошло! Я, буквально, исцелилась. «Игрок» стал для меня дозой углеводов при низком сахаре в крови:D
Слог у автора лёгкий, никакой воды, прекрасное соотношение текста и диалогов, юмор на высшем уровне (моя подруга страдала от скриншотов, которые я ей скидывала), потрясающие горячие сцены.
Сама история Кирби и Рэя - в самое сердечко. Не обошлось без стекла и антигероев (это изюминка автора). Только в этой истории антигерой оказался тем, на кого ты вообще не ставишь, пока читаешь, это был неожиданный поворот.
И, да, мой гарем книжных парней пополнился:)
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ИСТОРИЮ!
С нетерпением буду ждать книгу про Далласа.
10 из 10 . ждала когда закончите книгу и ожидания окупились. куплю бумажную версию однозначно. спасибо автору, полюбила вас, и буду ждать новые произведения❤
Обожаю все книги автора. Очень жду каждую новинку. Эту историю старалась читать как можно медленнее,чтобы растянуть удовольствие, от прочтения.
Автору творческого процветания и побольше таких же замечательных новинок !
Он и был солнцем, и я с ужасом осознавала, что Уилсон постепенно становился и моим солнцем.
мечта может остаться неисполненной, но это не значит, что я должна отчаяться и прекратить пытаться. Кроме того, мечту всегда можно поменять. Жизнь дает нам так много возможностей, но мы умышленно отбрасываем их все, концентрируясь на чем-то одном, а когда не достигаем поставленных целей, разочаровываемся. Так может счастье вовсе не в этом, а в том, чтобы человеку всегда было к чему стремиться и чего ждать?
Твои татуировки выглядят очень привлекательно, у них есть смысл? – У некоторых. – Расскажи. – Тогда они потеряют свой смысл.
Осторожнее с мечтами, реальность бывает жестока.
I write with a poison pen But these chemicals moving between us Are the reasons to start again.
Ülevaated, 190 ülevaadet190