Maht 250 lehekülgi
2022 aasta
Дубль два
Raamatust
Сборник рассказов и новелл, объединённых любовью автора к кино, большому и маленькому. Все персонажи вымышлены, все события выдуманы, все совпадения случайны. Приятного чтения!
Прочитала «первые» страницы на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения… автору хочется пожелать вдохновения и радовать читателя новыми историями
С каждой книгой интерес к автору растет как на дрожжах, а ведь он не с миллионника, из простого болотного городка выдавать такие сюжеты… ну Семен Юрьевич молодчага! КФР в сердце навсегда ….
Все очень понравилось. Эмоции захватывали на каждой странице. Давно не испытывал от прочтения книги такого удовольствия. Спасибо автору
Потрясающие рассказы,, увлекающие сюжеты, читается взахлёб на одном дыхании, прочитала с удовольствием, с ощущением того что будто сама находилась рядом с главными героями рассказов и чувствовала всё что они переживали. Просто восторг. Находка для создателей фильмов ?
Читаются истории легко и непринужденно. Автор настолько эмоционально описывает каждую тему, что кажется, историю мы получаем из первых уст, это необычно.
Интересен... Edasi
Ülevaated, 13 ülevaadet13